路网工程设计招标采购公告(丽水开发区城市建设投资有限公司 中国联合工程有限公司 华设设计集团股份有限公司 中国电建集团华东勘测设计研究院有限公司 丽水市行政审批服务管理办公室 丽水市公共资源交易中心2023)



招标公告

开标结果公示

中标候选人公示

中标结果公告

合同订立信息

白岩创智谷基础设施项目路网工程设计开标结果公示
A3311011160012991001001A02-12332500E965066137-20230519-000005-6
2023-06-14

信息发布时间:2023-06-14 09:00:00   
【字号 大

小】

信息公开开标记录

项目名称:

白岩创智谷基础设施项目路网工程设计

项目代码:

2020-331151-78-01-175687

招标人:

名称:丽水开发区城市建设投资有限公司
地址:丽水经济开发区绿谷大道 238 号
联系人:王强、周钱
电话:0578-2990563

代理机构:

名称:浙江处州建设管理有限公司
地址:{SM4_1#:null:null}
联系人:朱海军
电话:{SM4_1#:null:null}7706D8F37898C7E0CB8CE9BF6841A1D5

标段(包)名称:

白岩创智谷基础设施项目路网工程设计

标段(包)编号:

A3311011160012991001001

其他开标内容:

投标人名称:中国联合工程有限公司; 项目负责人:赵获雉; 报价:9207500.00元/%; 工期:0日历天; 质量要求:; 保证金金额:100000.00元, 投标文件递交时间:Tue Jun 13 19:04:14 CST 2023,投标人名称:华设设计集团股份有限公司; 项目负责人:黄小东; 报价:9207500.00元/%; 工期:0日历天; 质量要求:; 保证金金额:100000.00元, 投标文件递交时间:Wed Jun 14 02:44:55 CST 2023,投标人名称:中国电建集团华东勘测设计研究院有限公司; 项目负责人:栾欣; 报价:9207500.00元/%; 工期:0日历天; 质量要求:; 保证金金额:100000.00元, 投标文件递交时间:Mon Jun 12 20:01:22 CST 2023,

开标时间:

2023-06-14 09:00:00

开标地点:

开标厅(二)

行政其他角色类型:

丽水市行政审批服务管理办公室

电话:

0578-2292509

信息来源:

丽水市公共资源交易中心

接收时间:

2023-06-14