设备 展览陈列 设施招标采购公告(2023)



重庆三峡水电工业公园-展览陈列设施设备采购开标记录

开标参与人

开标地点
万州开标3室

开标时间
2023-06-21 09:30

开标记录内容
投标人名称:重庆竣端科技有限公司; 项目负责人:0; 报价:7968133.81元/%; 工期:0日历天; 质量要求:0; 保证金金额:50000.00元, 投标文件递交时间:Wed Jun 14 16:15:09 CST 2023,投标人名称:重庆华灵广告装璜有限责任公司; 项目负责人:0; 报价:8013414.51元/%; 工期:0日历天; 质量要求:0; 保证金金额:50000.00元, 投标文件递交时间:Fri Jun 16 14:52:13 CST 2023,投标人名称:重庆筑博文化传播有限责任公司; 项目负责人:0; 报价:6983463.46元/%; 工期:0日历天; 质量要求:0; 保证金金额:50000.00元, 投标文件递交时间:Tue Jun 20 22:43:44 CST 2023,投标人名称:汉沙数字科技集团有限公司; 项目负责人:0; 报价:7990689.41元/%; 工期:0日历天; 质量要求:0; 保证金金额:50000.00元, 投标文件递交时间:Wed Jun 14 17:51:53 CST 2023,投标人名称:重庆博冶建筑工程有限公司; 项目负责人:0; 报价:8008704.01元/%; 工期:0日历天; 质量要求:0; 保证金金额:50000.00元, 投标文件递交时间:Fri Jun 16 15:26:55 CST 2023,