管网改造及延伸工程招标采购公告(2023)
南川区乡镇水厂管网改造及延伸工程(南平及大观水厂段)开标记录
开标参与人
开标地点
开标三室
开标时间
2023-06-27 09:30
开标记录内容
投标人名称:四川德旗建设有限公司; 项目负责人:张磊; 报价:6089100.00元/%; 工期:达到招标文件的要求日历天; 质量要求:0; 保证金金额:0.00元, 投标文件递交时间:Sun Jun 25 15:14:10 CST 2023,投标人名称:重庆俊义建设有限公司; 项目负责人:付平; 报价:6662797.00元/%; 工期:达到招标文件的要求日历天; 质量要求:0; 保证金金额:0.00元, 投标文件递交时间:Mon Jun 26 20:17:18 CST 2023,投标人名称:四川广和鸿茂建筑工程有限公司; 项目负责人:杨洋; 报价:5734600.00元/%; 工期:达到招标文件的要求日历天; 质量要求:0; 保证金金额:0.00元, 投标文件递交时间:Mon Jun 26 22:18:59 CST 2023,投标人名称:重庆国伟建设有限公司; 项目负责人:李思; 报价:5953402.77元/%; 工期:达到招标文件的要求日历天; 质量要求:0; 保证金金额:0.00元, 投标文件递交时间:Mon Jun 26 16:10:51 CST 2023,投标人名称:重庆海寰建设开发(集团)有限公司; 项目负责人:隆森; 报价:6365300.00元/%; 工期:达到招标文件的要求日历天; 质量要求:0; 保证金金额:0.00元, 投标文件递交时间:Tue Jun 27 09:05:53 CST 2023,投标人名称:四川九嘉建设工程有限公司; 项目负责人:杨含省; 报价:6354557.39元/%; 工期:达到招标文件的要求日历天; 质量要求:0; 保证金金额:0.00元, 投标文件递交时间:Mon Jun 26 19:13:29 CST 2023,投标人名称:重庆亿新建筑工程有限公司; 项目负责人:刘亮; 报价:7328265.92元/%; 工期:达到招标文件的要求日历天; 质量要求:0; 保证金金额:0.00元, 投标文件递交时间:Mon Jun 26 17:58:09 CST 2023,投标人名称:重庆劲友建设工程有限公司; 项目负责人:全建; 报价:7031291.06元/%; 工期:达到招标文件的要求日历天; 质量要求:0; 保证金金额:0.00元, 投标文件递交时间:Mon Jun 26 16:21:29 CST 2023,