重庆市保障房勘察设计招标采购公告(重庆渝浩建筑设计研究院有限公司 盐城市规划市政设计院有限公司 重庆市设计院有限公司 中冶建工集团有限公司 重庆中领设计研究院有限公司 重庆大恒工程设计有限公司 重庆大学建筑规划设计研究总院有限公司 中国城市建设研究院有限公司 中机中联工程有限公司 重庆市市政设计研究院有限公司2023)

招标项目编号:E5000000053041522001信息来源:重庆

重庆市璧山区棕树家园保障房勘察设计开标记录
开标时间:2023-06-26 09:00信息来源:重庆

开标参与人

开标地点
璧山开标室3

开标时间
2023-06-26 09:00

开标记录内容
投标人名称:重庆渝浩建筑设计研究院有限公司; 项目负责人:张洪涛; 报价:4821220.00元/%; 工期:0日历天; 质量要求:0; 保证金金额:0.00元, 投标文件递交时间:Sun Jun 25 16:09:06 CST 2023,投标人名称:盐城市规划市政设计院有限公司; 项目负责人:马国兵; 报价:4751440.00元/%; 工期:0日历天; 质量要求:0; 保证金金额:0.00元, 投标文件递交时间:Mon Jun 26 08:23:12 CST 2023,投标人名称:重庆市设计院有限公司; 项目负责人:余波; 报价:4754200.00元/%; 工期:0日历天; 质量要求:0; 保证金金额:0.00元, 投标文件递交时间:Sun Jun 25 22:21:20 CST 2023,投标人名称:中冶建工集团有限公司; 项目负责人:李安奎; 报价:5270400.00元/%; 工期:0日历天; 质量要求:0; 保证金金额:0.00元, 投标文件递交时间:Sun Jun 25 17:58:29 CST 2023,投标人名称:重庆中领设计研究院有限公司; 项目负责人:马骁; 报价:3343200.00元/%; 工期:0日历天; 质量要求:0; 保证金金额:0.00元, 投标文件递交时间:Sun Jun 25 22:26:11 CST 2023,投标人名称:重庆大恒工程设计有限公司; 项目负责人:周南建; 报价:4686900.00元/%; 工期:0日历天; 质量要求:0; 保证金金额:0.00元, 投标文件递交时间:Mon Jun 26 08:47:56 CST 2023,投标人名称:重庆大学建筑规划设计研究总院有限公司; 项目负责人:冉昱立; 报价:5254000.00元/%; 工期:0日历天; 质量要求:0; 保证金金额:0.00元, 投标文件递交时间:Sun Jun 25 17:59:01 CST 2023,投标人名称:中国城市建设研究院有限公司; 项目负责人:吴苏南; 报价:5525000.00元/%; 工期:0日历天; 质量要求:0; 保证金金额:0.00元, 投标文件递交时间:Sun Jun 25 11:23:28 CST 2023,投标人名称:中机中联工程有限公司; 项目负责人:潘文; 报价:4830600.00元/%; 工期:0日历天; 质量要求:0; 保证金金额:0.00元, 投标文件递交时间:Mon Jun 26 08:20:13 CST 2023,投标人名称:重庆市市政设计研究院有限公司; 项目负责人:袁鹰; 报价:4780500.00元/%; 工期:0日历天; 质量要求:0; 保证金金额:0.00元, 投标文件递交时间:Sun Jun 25 23:28:04 CST 2023,