山东道路提升项目招标采购公告(临沂昌润建设工程有限公司 山东盈鸿建设工程有限公司 平邑县荣达建筑工程安装有限公司 临沂东旭建设工程有限公司 四川瑞源建筑工程有限公司 正直建设集团有限公司 山东汉唐市政工程有限公司 山东陆通建设工程有限公司 山东安瑞建设工程有限公司 山东富圣建筑工程有限公司 山东锦发市政建设有限公司 山东久安建筑工程有限公司 山东泰珩市政工程有限公司 山东中盛建业有限公司 山东儒恒建设工程有限公司 小米建设发展有限公司 山东顺福建设工程有限公司 临沂顺长市政园林工程有限公司 盛鸿建设发展有限公司 山东沐航市政工程有限公司 中桥建设(临沂)有限公司 济宁市瑞华市政园林工程有限公司 山东祥缘建设工程有限公司 北京永泉建业建设工程有限公司 山东梦奇建设集团有限公司 山东国安建设工程有限公司 四川玉顺鼎恒建设工程有限公司 山东安晟顺建筑工程有限公司 山东亿邦建设工程有限公司 山东瑞尔基建筑有限公司 山东国圳市政建设有限公司 山东弘开建设工程有限公司 山东城开城市发展有限公司 山东领万建设工程有限公司2023)

招标项目编号:23GCNCFX002600100000信息来源:临沂市公共资源电子交易系统

2023年费县胡阳镇“百千工程”道路提升项目三标段开标记录
开标时间:2023-06-27 15:00信息来源:临沂市公共资源电子交易系统

开标参与人

开标地点
开标一室

开标时间
2023-06-27 15:00

开标记录内容
投标人名称:临沂昌润建设工程有限公司; 项目负责人:; 报价:元/%; 工期:0日历天; 质量要求:; 保证金金额:元, 投标文件递交时间:,投标人名称:山东盈鸿建设工程有限公司; 项目负责人:; 报价:元/%; 工期:0日历天; 质量要求:; 保证金金额:元, 投标文件递交时间:,投标人名称:平邑县荣达建筑工程安装有限公司; 项目负责人:; 报价:元/%; 工期:0日历天; 质量要求:; 保证金金额:元, 投标文件递交时间:,投标人名称:临沂东旭建设工程有限公司; 项目负责人:; 报价:元/%; 工期:0日历天; 质量要求:; 保证金金额:元, 投标文件递交时间:,投标人名称:四川瑞源建筑工程有限公司; 项目负责人:; 报价:元/%; 工期:0日历天; 质量要求:; 保证金金额:元, 投标文件递交时间:,投标人名称:正直建设集团有限公司; 项目负责人:; 报价:元/%; 工期:0日历天; 质量要求:; 保证金金额:元, 投标文件递交时间:,投标人名称:山东汉唐市政工程有限公司; 项目负责人:; 报价:元/%; 工期:0日历天; 质量要求:; 保证金金额:元, 投标文件递交时间:2023-06-26 15:12:30.46,投标人名称:山东陆通建设工程有限公司; 项目负责人:; 报价:元/%; 工期:0日历天; 质量要求:; 保证金金额:元, 投标文件递交时间:2023-06-27 05:38:03.023,投标人名称:山东安瑞建设工程有限公司; 项目负责人:; 报价:元/%; 工期:0日历天; 质量要求:; 保证金金额:元, 投标文件递交时间:,投标人名称:山东富圣建筑工程有限公司; 项目负责人:; 报价:元/%; 工期:0日历天; 质量要求:; 保证金金额:元, 投标文件递交时间:,投标人名称:山东锦发市政建设有限公司; 项目负责人:; 报价:元/%; 工期:0日历天; 质量要求:; 保证金金额:元, 投标文件递交时间:,投标人名称:山东久安建筑工程有限公司; 项目负责人:; 报价:元/%; 工期:0日历天; 质量要求:; 保证金金额:元, 投标文件递交时间:,投标人名称:山东泰珩市政工程有限公司; 项目负责人:; 报价:元/%; 工期:0日历天; 质量要求:; 保证金金额:元, 投标文件递交时间:,投标人名称:山东中盛建业有限公司; 项目负责人:; 报价:元/%; 工期:0日历天; 质量要求:; 保证金金额:元, 投标文件递交时间:,投标人名称:山东儒恒建设工程有限公司; 项目负责人:; 报价:元/%; 工期:0日历天; 质量要求:; 保证金金额:元, 投标文件递交时间:2023-06-27 11:41:42.68,投标人名称:小米建设发展有限公司; 项目负责人:; 报价:元/%; 工期:0日历天; 质量要求:; 保证金金额:元, 投标文件递交时间:,投标人名称:山东顺福建设工程有限公司; 项目负责人:; 报价:元/%; 工期:0日历天; 质量要求:; 保证金金额:元, 投标文件递交时间:,投标人名称:临沂顺长市政园林工程有限公司; 项目负责人:; 报价:元/%; 工期:0日历天; 质量要求:; 保证金金额:元, 投标文件递交时间:,投标人名称:盛鸿建设发展有限公司; 项目负责人:; 报价:元/%; 工期:0日历天; 质量要求:; 保证金金额:元, 投标文件递交时间:,投标人名称:山东沐航市政工程有限公司; 项目负责人:; 报价:元/%; 工期:0日历天; 质量要求:; 保证金金额:元, 投标文件递交时间:,投标人名称:中桥建设(临沂)有限公司; 项目负责人:; 报价:元/%; 工期:0日历天; 质量要求:; 保证金金额:元, 投标文件递交时间:,投标人名称:济宁市瑞华市政园林工程有限公司; 项目负责人:; 报价:元/%; 工期:0日历天; 质量要求:; 保证金金额:元, 投标文件递交时间:,投标人名称:山东祥缘建设工程有限公司; 项目负责人:; 报价:元/%; 工期:0日历天; 质量要求:; 保证金金额:元, 投标文件递交时间:,投标人名称:北京永泉建业建设工程有限公司; 项目负责人:; 报价:元/%; 工期:0日历天; 质量要求:; 保证金金额:元, 投标文件递交时间:,投标人名称:山东梦奇建设集团有限公司; 项目负责人:; 报价:元/%; 工期:0日历天; 质量要求:; 保证金金额:元, 投标文件递交时间:,投标人名称:山东国安建设工程有限公司; 项目负责人:; 报价:元/%; 工期:0日历天; 质量要求:; 保证金金额:元, 投标文件递交时间:,投标人名称:四川玉顺鼎恒建设工程有限公司; 项目负责人:; 报价:元/%; 工期:0日历天; 质量要求:; 保证金金额:元, 投标文件递交时间:2023-06-27 09:47:45.273,投标人名称:山东安晟顺建筑工程有限公司; 项目负责人:; 报价:元/%; 工期:0日历天; 质量要求:; 保证金金额:元, 投标文件递交时间:,投标人名称:山东亿邦建设工程有限公司; 项目负责人:; 报价:元/%; 工期:0日历天; 质量要求:; 保证金金额:元, 投标文件递交时间:,投标人名称:山东瑞尔基建筑有限公司; 项目负责人:; 报价:元/%; 工期:0日历天; 质量要求:; 保证金金额:元, 投标文件递交时间:,投标人名称:山东国圳市政建设有限公司; 项目负责人:; 报价:元/%; 工期:0日历天; 质量要求:; 保证金金额:元, 投标文件递交时间:,投标人名称:山东弘开建设工程有限公司; 项目负责人:; 报价:元/%; 工期:0日历天; 质量要求:; 保证金金额:元, 投标文件递交时间:,投标人名称:山东城开城市发展有限公司; 项目负责人:; 报价:元/%; 工期:0日历天; 质量要求:; 保证金金额:元, 投标文件递交时间:,投标人名称:山东领万建设工程有限公司; 项目负责人:; 报价:元/%; 工期:0日历天; 质量要求:; 保证金金额:元, 投标文件递交时间:,