市政设施改造提升工程勘察设计招标采购公告(2023)


铅山县城市基础设施综合改造提升项目市政设施改造提升工程勘察设计开标记录

开标参与人

开标地点
开标二室

开标时间
2023-07-19 09:30

开标记录内容
投标人名称:平顶山市公路交通勘察设计院; 项目负责人:梁建波; 报价:0.00元/%; 工期:日历天; 质量要求:; 保证金金额:20000.00元, 投标文件递交时间:Tue Jul 18 16:28:21 CST 2023,投标人名称:江西省建筑设计研究总院集团有限公司; 项目负责人:周宏波; 报价:0.00元/%; 工期:日历天; 质量要求:; 保证金金额:20000.00元, 投标文件递交时间:Tue Jul 18 17:47:20 CST 2023,投标人名称:中亿国际设计集团有限公司; 项目负责人:查安东; 报价:0.00元/%; 工期:日历天; 质量要求:; 保证金金额:20000.00元, 投标文件递交时间:Tue Jul 18 17:07:36 CST 2023,

来源平台:上饶市公共资源交易中心