旧址建筑保护修缮勘察设计与工程总承包招标采购公告(2023)
梧州近代建筑群—天主教堂旧址建筑保护修缮勘察设计与工程总承包开标记录
开标参与人
开标地点
梧州市第六开标室
开标时间
2023-07-24 10:00
开标记录内容
投标人名称:北京首华建设经营有限公司; 项目负责人:; 报价:5132000.00元/%; 工期:日历天; 质量要求:; 保证金金额:0.00元, 投标文件递交时间:Thu Jul 20 11:53:15 CST 2023,投标人名称:北京昊海建设有限公司; 项目负责人:; 报价:5146000.00元/%; 工期:日历天; 质量要求:; 保证金金额:0.00元, 投标文件递交时间:Wed Jul 19 10:54:23 CST 2023,投标人名称:广西奔明企业管理咨询有限公司; 项目负责人:; 报价:0.00元/%; 工期:日历天; 质量要求:; 保证金金额:0.00元, 投标文件递交时间:未上传,投标人名称:广西汉昌工程咨询有限公司; 项目负责人:; 报价:0.00元/%; 工期:日历天; 质量要求:; 保证金金额:0.00元, 投标文件递交时间:未上传,投标人名称:北京建工远大建设工程有限公司; 项目负责人:; 报价:5117211.50元/%; 工期:日历天; 质量要求:; 保证金金额:0.00元, 投标文件递交时间:Tue Jul 18 16:53:17 CST 2023,
来源平台:梧州市公共资源交易平台