湿地保护修复示范工程建设项目全过程咨询服务招标采购公告(2023)
环柳叶湖湿地保护修复示范工程建设项目(一期)全过程咨询服务开标记录
开标参与人
开标地点
不见面直播大厅3
开标时间
2023-07-26 09:30
开标记录内容
投标人名称:常德市佳顺建设咨询监理有限公司; 项目负责人:; 报价:385.47元/%; 工期:365日历天; 质量要求:; 保证金金额:0.00元, 投标文件递交时间:Tue Jul 25 23:34:43 CST 2023,投标人名称:湖南旺城项目管理有限公司; 项目负责人:; 报价:386.91元/%; 工期:365日历天; 质量要求:; 保证金金额:0.00元, 投标文件递交时间:Tue Jul 25 16:18:40 CST 2023,投标人名称:湖南福达万鑫项目管理有限公司; 项目负责人:; 报价:380.06元/%; 工期:365日历天; 质量要求:; 保证金金额:0.00元, 投标文件递交时间:Tue Jul 25 18:45:49 CST 2023,投标人名称:长沙恒博电子科技有限公司; 项目负责人:; 报价:0.00元/%; 工期:日历天; 质量要求:; 保证金金额:0.00元, 投标文件递交时间:未上传,投标人名称:长沙诚荀光电科技有限公司; 项目负责人:; 报价:0.00元/%; 工期:日历天; 质量要求:; 保证金金额:0.00元, 投标文件递交时间:未上传,投标人名称:湖南开诚项目管理有限公司; 项目负责人:; 报价:0.00元/%; 工期:日历天; 质量要求:; 保证金金额:0.00元, 投标文件递交时间:未上传,投标人名称:友谊国际工程咨询股份有限公司; 项目负责人:; 报价:368.67元/%; 工期:365日历天; 质量要求:; 保证金金额:0.00元, 投标文件递交时间:Tue Jul 25 18:34:09 CST 2023,投标人名称:湖南恒凯环保科技投资有限公司; 项目负责人:; 报价:0.00元/%; 工期:日历天; 质量要求:; 保证金金额:0.00元, 投标文件递交时间:未上传,投标人名称:常德市兴业建设监理有限公司; 项目负责人:; 报价:383.21元/%; 工期:365日历天; 质量要求:; 保证金金额:0.00元, 投标文件递交时间:Tue Jul 25 20:53:01 CST 2023,