招标采购招标采购公告(2023)
2023年同仁市隆务镇加毛村高原美丽乡村建设项目标段一开标记录
开标参与人
开标地点
黄南州公共资源交易中心.开标室一
开标时间
2023-07-28 10:00
开标记录内容
详见开标记录投标人名称:青海九和建设工程有限公司; 项目负责人:; 报价:0.00元/%; 工期:日历天; 质量要求:; 保证金金额:0.00元, 投标文件递交时间:未上传,投标人名称:青海盛林建设工程有限公司; 项目负责人:; 报价:0.00元/%; 工期:日历天; 质量要求:; 保证金金额:0.00元, 投标文件递交时间:未上传,投标人名称:青海思安建设工程有限公司; 项目负责人:; 报价:5467643.84元/%; 工期:120日历天; 质量要求:; 保证金金额:50000.00元, 投标文件递交时间:Thu Jul 27 09:18:25 CST 2023,投标人名称:青海车之鉴建设工程有限公司; 项目负责人:; 报价:0.00元/%; 工期:日历天; 质量要求:; 保证金金额:0.00元, 投标文件递交时间:未上传,投标人名称:青海霆妙建设工程有限公司; 项目负责人:; 报价:0.00元/%; 工期:日历天; 质量要求:; 保证金金额:0.00元, 投标文件递交时间:未上传,投标人名称:青海粤宇建设集团有限公司; 项目负责人:; 报价:0.00元/%; 工期:日历天; 质量要求:; 保证金金额:0.00元, 投标文件递交时间:未上传,投标人名称:青海润泽建设工程有限公司; 项目负责人:; 报价:0.00元/%; 工期:日历天; 质量要求:; 保证金金额:0.00元, 投标文件递交时间:未上传,投标人名称:青海诺广建设工程有限公司; 项目负责人:; 报价:0.00元/%; 工期:日历天; 质量要求:; 保证金金额:0.00元, 投标文件递交时间:未上传,投标人名称:青海双芫建设工程有限公司; 项目负责人:; 报价:0.00元/%; 工期:日历天; 质量要求:; 保证金金额:0.00元, 投标文件递交时间:未上传,投标人名称:青海卓鼎建设工程有限公司; 项目负责人:; 报价:0.00元/%; 工期:日历天; 质量要求:; 保证金金额:0.00元, 投标文件递交时间:未上传,投标人名称:陕西亿隆盛建设工程有限公司; 项目负责人:; 报价:0.00元/%; 工期:日历天; 质量要求:; 保证金金额:0.00元, 投标文件递交时间:未上传,投标人名称:青海华景建设工程有限公司; 项目负责人:; 报价:5468785.91元/%; 工期:120日历天; 质量要求:; 保证金金额:50000.00元, 投标文件递交时间:Thu Jul 27 16:09:41 CST 2023,投标人名称:青海博联建设工程有限公司; 项目负责人:; 报价:0.00元/%; 工期:日历天; 质量要求:; 保证金金额:0.00元, 投标文件递交时间:未上传,投标人名称:青海笃德建筑工程有限公司; 项目负责人:; 报价:5469289.73元/%; 工期:120日历天; 质量要求:; 保证金金额:50000.00元, 投标文件递交时间:Thu Jul 27 17:39:00 CST 2023,投标人名称:卓屹建设有限公司; 项目负责人:; 报价:0.00元/%; 工期:日历天; 质量要求:; 保证金金额:0.00元, 投标文件递交时间:未上传,投标人名称:青海润昊建设集团有限公司; 项目负责人:; 报价:0.00元/%; 工期:日历天; 质量要求:; 保证金金额:0.00元, 投标文件递交时间:未上传,投标人名称:青海晟泰建筑工程有限公司; 项目负责人:; 报价:0.00元/%; 工期:日历天; 质量要求:; 保证金金额:0.00元, 投标文件递交时间:未上传,投标人名称:青海春秀园林生态建设工程有限公司; 项目负责人:; 报价:0.00元/%; 工期:日历天; 质量要求:; 保证金金额:0.00元, 投标文件递交时间:未上传,投标人名称:西宁嘉利建筑装饰工程有限公司; 项目负责人:; 报价:0.00元/%; 工期:日历天; 质量要求:; 保证金金额:0.00元, 投标文件递交时间:未上传,投标人名称:青海玉万建筑工程有限公司; 项目负责人:; 报价:0.00元/%; 工期:日历天; 质量要求:; 保证金金额:0.00元, 投标文件递交时间:未上传,投标人名称:青海大正建设工程有限公司; 项目负责人:; 报价:5468420.14元/%; 工期:120日历天; 质量要求:; 保证金金额:50000.00元, 投标文件递交时间:Thu Jul 27 17:26:41 CST 2023,投标人名称:陕西鼎楚建筑工程有限公司; 项目负责人:; 报价:5469879.08元/%; 工期:120日历天; 质量要求:; 保证金金额:50000.00元, 投标文件递交时间:Wed Jul 26 17:03:48 CST 2023,
来源平台:青海省公共资源交易网