教育能力提升改造招标采购公告(2023)


德令哈市学前教育能力提升改造项目标段五开标记录

开标参与人

开标地点
海西州公共资源交易中心.开标室三(可容120人)

开标时间
2023-07-31 09:00

开标记录内容
详见开标记录投标人名称:青海鑫灏建设工程有限公司; 项目负责人:; 报价:661632.90元/%; 工期:30日历天; 质量要求:; 保证金金额:13000.00元, 投标文件递交时间:Sun Jul 30 23:54:21 CST 2023,投标人名称:青海九和建设工程有限公司; 项目负责人:; 报价:663645.66元/%; 工期:30日历天; 质量要求:; 保证金金额:13000.00元, 投标文件递交时间:Sun Jul 30 15:55:20 CST 2023,投标人名称:青海诺广建设工程有限公司; 项目负责人:; 报价:0.00元/%; 工期:日历天; 质量要求:; 保证金金额:0.00元, 投标文件递交时间:未上传,投标人名称:青海汇青建设工程有限公司; 项目负责人:; 报价:658930.77元/%; 工期:30日历天; 质量要求:; 保证金金额:13000.00元, 投标文件递交时间:Sun Jul 30 19:36:50 CST 2023,投标人名称:青海硕鹏建筑工程有限公司; 项目负责人:; 报价:0.00元/%; 工期:日历天; 质量要求:; 保证金金额:0.00元, 投标文件递交时间:未上传,投标人名称:青海威格佳建设工程有限公司; 项目负责人:; 报价:0.00元/%; 工期:日历天; 质量要求:; 保证金金额:0.00元, 投标文件递交时间:未上传,投标人名称:青海伟辰建设工程有限公司; 项目负责人:; 报价:0.00元/%; 工期:日历天; 质量要求:; 保证金金额:0.00元, 投标文件递交时间:未上传,投标人名称:青海昌煜建设工程有限公司; 项目负责人:; 报价:0.00元/%; 工期:日历天; 质量要求:; 保证金金额:0.00元, 投标文件递交时间:未上传,投标人名称:青海开元建筑安装工程有限责任公司; 项目负责人:; 报价:0.00元/%; 工期:日历天; 质量要求:; 保证金金额:0.00元, 投标文件递交时间:未上传,投标人名称:青海锦昇建设工程有限公司; 项目负责人:; 报价:665635.80元/%; 工期:30日历天; 质量要求:; 保证金金额:13000.00元, 投标文件递交时间:Sat Jul 29 16:56:03 CST 2023,投标人名称:青海晟泰建筑工程有限公司; 项目负责人:; 报价:643462.86元/%; 工期:30日历天; 质量要求:; 保证金金额:13000.00元, 投标文件递交时间:Sun Jul 30 18:47:27 CST 2023,投标人名称:云南正滇建筑工程有限公司; 项目负责人:; 报价:0.00元/%; 工期:日历天; 质量要求:; 保证金金额:0.00元, 投标文件递交时间:未上传,投标人名称:青海春秀园林生态建设工程有限公司; 项目负责人:; 报价:0.00元/%; 工期:日历天; 质量要求:; 保证金金额:0.00元, 投标文件递交时间:未上传,

来源平台:青海省公共资源交易网