宁波市招标采购公告(宁波市江北区工程建设管理有限公司2023)
应嘉丽园北侧(租赁住房)户内用电终端箱设备采购开标记录
标段名称
应嘉丽园北侧(租赁住房)户内用电终端箱设备采购
标段编号
A3302050250020556001001
开标时间
2023-08-03 09:00:00
开评标地点
开标室一(小型项目电子标不可用),评标室一(兼电子评标室)
招标人
宁波市江北区工程建设管理有限公司
招标代理机构
宁波市盛达工程管理咨询有限公司
序号
投标单位
投标浮动率(%)
质量
工期(交货期)
1
宁波圣安博电气有限公司
4867257.00
满足招标要求
接招标人通知2个月内,按要求分批完整交货、计划开始交货日期:2023-08-15
2
浙江华恒电力科技有限公司
4834029.20
满足招标文件要求
接招标人通知2个月内,按要求分批完整交货,具体时间 配合总包及各专业分包进度。
3
宁波海越电器制造有限公司
4861281.00
按国家和行业验收规范一次性验收合格,奖项要求:配合总包单位确保“钱江杯”,争创“鲁班奖”
接招标人通知15天内,按要求分批完整交货,具体时间配合总包及各专业分包进度。
4
宁波新吉宁电气有限公司
4809108.00
按国家和行业验收规范一次性验收合格。奖项要求:配合总包单位确保“钱江杯”,争创“鲁班奖”。
20天
5
宁波立新科技股份有限公司
4921051.00
按国家和行业验收规范一次性验收合格
接招标人通知20天内,按要求、按批次交货,具体时间为全面配合总包及各专业进度要求
6
宁波朗胜电器成套设备有限公司
4809321.00
满足招标文件要求
接招标人通知2个月内,按要求分批完整交货 ,具体时间 配合总包及各专业分包进度。月计划开始交货日期:2023-08-15
7
宁波恒升电气有限公司
/
按国家和行业验收规范一次性验收合格(满足招标文件要求)
接招标人通知20天内, 按要求、按批次交货,具体时间为全面配合总包及各专业进度要求(满足招标文件要求)
8
浙江明安电气成套设备有限公司
4812330.00
合格
接招标人通知2个月内,按要求分批完整交货,具体时间配合总包及各专业分包进度
9
宁波市海逸电气有限公司
4872588.00
按国家和行业验收规范一次性验收合格。奖项要求: 配合总包单位确保“钱江杯” ,争创“鲁班奖
60
10
意恒电气有限公司
4809556.65
满足招标文件要求
满足招标文件要求
11
宁波心利电气科技有限公司
4811748.81
按国家和行业验收规范一次性验收合格
接招标人通知2个月内,按要求分批完整交货,具体时间配合总包及各专业分包进度。月计划开始交货日期:2023-08-15
开标结果记录.pdf
开标结果记录.pdf
应嘉丽园北侧(租赁住房)户内用电终端箱设备采购开标记录应嘉丽园北侧(租赁住房)户内用电终端箱设备采购开标记录应嘉丽园北侧(租赁住房)户内用电终端箱设备采购开标记录应嘉丽园北侧(租赁住房)户内用电终端箱设备采购开标记录应嘉丽园北侧(租赁住房)户内用电终端箱设备采购开标记录应嘉丽园北侧(租赁住房)户内用电终端箱设备采购开标记录应嘉丽园北侧(租赁住房)户内用电终端箱设备采购开标记录应嘉丽园北侧(租赁住房)户内用电终端箱设备采购开标记录应嘉丽园北侧(租赁住房)户内用电终端箱设备采购开标记录应嘉丽园北侧(租赁住房)户内用电终端箱设备采购开标记录标段名称应嘉丽园北侧(租赁住房)户内用电终端箱设备采购标段编号A3302050250020556001001A3302050250020556001001开标时间2023-08-0309:00:00开评标地点开标室一(小型项目电子标不可用),评标室一(兼电子评标室)开标室一(小型项目电子标不可用),评标室一(兼电子评标室)招标人宁波市江北区工程建设管理有限公司招标代理机构宁波市盛达工程管理咨询有限公司宁波市盛达工程管理咨询有限公司序号投标单位投标浮动率(%)质量工期(交货期)1宁波圣安博电气有限公司4867257.00满足招标要求接招标人通知2个月内,按要求分批完整交货、计划开始交货日期:2023-08-152浙江华恒电力科技有限公司4834029.20满足招标文件要求接招标人通知2个月内,按要求分批完整交货,具体时间配合总包及各专业分包进度。3宁波海越电器制造有限公司4861281.00按国家和行业验收规范一次性验收合格,奖项要求:配合总包单位确保“钱江杯”,争创“鲁班奖”接招标人通知15天内,按要求分批完整交货,具体时间配合总包及各专业分包进度。4宁波新吉宁电气有限公司4809108.00按国家和行业验收规范一次性验收合格。奖项要求:配合总包单位确保“钱江杯”,争创“鲁班奖”。20天5宁波立新科技股份有限公司4921051.00按国家和行业验收规范一次性验收合格接招标人通知20天内,按要求、按批次交货,具体时间为全面配合总包及各专业进度要求6宁波朗胜电器成套设备有限公司4809321.00满足招标文件要求接招标人通知2个月内,按要求分批完整交货,具体时间配合总包及各专业分包进度。月计划开始交货日期:2023-08-157宁波恒升电气有限公司/按国家和行业验收规范一次性验收合格(满足招标文件要求)接招标人通知20天内,按要求、按批次交货,具体时间为全面配合总包及各专业进度要求(满足招标文件要求)8浙江明安电气成套设备有限公司4812330.00合格接招标人通知2个月内,按要求分批完整交货,具体时间配合总包及各专业分包进度9宁波市海逸电气有限公司4872588.00按国家和行业验收规范一次性验收合格。奖项要求:配合总包单位确保“钱江杯”,争创“鲁班奖6010意恒电气有限公司4809556.65满足招标文件要求满足招标文件要求11宁波心利电气科技有限公司4811748.81按国家和行业验收规范一次性验收合格接招标人通知2个月内,按要求分批完整交货,具体时间配合总包及各专业分包进度。月计划开始交货日期:2023-08-15