老旧小区改造招标采购公告(2023)
渝州路片区老旧小区改造项目(二期)开标记录
开标参与人
开标地点
开标室208
开标时间
2023-09-06 09:30
开标记录内容
投标人名称:四川慧龙建设工程有限公司; 项目负责人:贾雪; 报价:23571055.78元/%; 工期:达到招标文件的要求日历天; 质量要求:0; 保证金金额:0.00元, 投标文件递交时间:Tue Sep 05 15:28:21 CST 2023,投标人名称:重庆方业建筑工程有限公司; 项目负责人:汤继凡; 报价:23162169.65元/%; 工期:达到招标文件的要求日历天; 质量要求:0; 保证金金额:0.00元, 投标文件递交时间:Tue Sep 05 14:59:02 CST 2023,投标人名称:重庆营兴实业有限公司; 项目负责人:黄飞; 报价:22801384.30元/%; 工期:达到招标文件的要求日历天; 质量要求:0; 保证金金额:0.00元, 投标文件递交时间:Tue Sep 05 11:58:37 CST 2023,投标人名称:重庆悦腾建筑工程有限责任公司; 项目负责人:李迪; 报价:23258374.75元/%; 工期:达到招标文件的要求日历天; 质量要求:0; 保证金金额:0.00元, 投标文件递交时间:Tue Sep 05 11:21:42 CST 2023,投标人名称:江苏兴业环境集团有限公司; 项目负责人:张亚欣; 报价:23643213.12元/%; 工期:达到招标文件的要求日历天; 质量要求:0; 保证金金额:0.00元, 投标文件递交时间:Fri Sep 01 12:13:12 CST 2023,投标人名称:重庆桦竣建设(集团)有限公司; 项目负责人:李军; 报价:22897596.53元/%; 工期:达到招标文件的要求日历天; 质量要求:0; 保证金金额:0.00元, 投标文件递交时间:Tue Sep 05 16:02:37 CST 2023,投标人名称:云南正浩建设工程有限公司; 项目负责人:李凤生; 报价:21567515.66元/%; 工期:达到招标文件的要求日历天; 质量要求:0; 保证金金额:0.00元, 投标文件递交时间:Tue Sep 05 18:48:29 CST 2023,投标人名称:昌建建设集团有限公司; 项目负责人:陶飞标; 报价:19003561.47元/%; 工期:达到招标文件的要求日历天; 质量要求:0; 保证金金额:0.00元, 投标文件递交时间:Tue Sep 05 16:56:28 CST 2023,