老旧小区改造招标采购公告(2023)
2023年城中区老旧小区改造项目(四期)开标记录
开标参与人
开标地点
419工程开标室(25人)
开标时间
2023-09-20 09:30
开标记录内容
投标人名称:十一冶建设集团有限责任公司; 项目负责人:蒋龙; 报价:5701226.47元/%; 工期:180日历天; 质量要求:; 保证金金额:0.00元, 投标文件递交时间:Tue Sep 19 18:11:43 CST 2023,投标人名称:广西盈润建筑工程有限公司; 项目负责人:; 报价:0.00元/%; 工期:日历天; 质量要求:; 保证金金额:0.00元, 投标文件递交时间:未上传,投标人名称:广西建工集团第四建筑工程有限责任公司; 项目负责人:周东; 报价:5710377.09元/%; 工期:180日历天; 质量要求:; 保证金金额:0.00元, 投标文件递交时间:Tue Sep 19 16:58:03 CST 2023,投标人名称:广西建工集团第一安装工程有限公司; 项目负责人:黄建清; 报价:5699506.39元/%; 工期:180日历天; 质量要求:; 保证金金额:0.00元, 投标文件递交时间:Tue Sep 19 17:18:42 CST 2023,投标人名称:广西建工第一建筑工程集团有限公司; 项目负责人:; 报价:0.00元/%; 工期:日历天; 质量要求:; 保证金金额:0.00元, 投标文件递交时间:未上传,投标人名称:广西数广智函科技有限公司; 项目负责人:; 报价:0.00元/%; 工期:日历天; 质量要求:; 保证金金额:0.00元, 投标文件递交时间:未上传,投标人名称:广西建工集团控股有限公司; 项目负责人:何秉金; 报价:5709082.90元/%; 工期:180日历天; 质量要求:; 保证金金额:0.00元, 投标文件递交时间:Tue Sep 19 21:26:10 CST 2023,投标人名称:广西建工集团第三建筑工程有限责任公司; 项目负责人:卢玉钧; 报价:5706381.12元/%; 工期:180日历天; 质量要求:; 保证金金额:0.00元, 投标文件递交时间:Tue Sep 19 16:46:33 CST 2023,投标人名称:广西建工集团第二安装建设有限公司; 项目负责人:冯志锋; 报价:5703398.29元/%; 工期:180日历天; 质量要求:; 保证金金额:0.00元, 投标文件递交时间:Tue Sep 19 17:52:28 CST 2023,投标人名称:广西建工集团冶金建设有限公司; 项目负责人:范大勇; 报价:5652632.22元/%; 工期:180日历天; 质量要求:; 保证金金额:0.00元, 投标文件递交时间:Tue Sep 19 22:29:51 CST 2023,
来源平台:柳州市公共资源交易中心