老旧小区配套基础设施建设招标采购公告(2023)


阿克苏地区沙雅县2023年老旧小区配套基础设施建设项目(内配套)开标记录

开标参与人

开标地点
沙雅县开标室2

开标时间
2023-09-27 10:30

开标记录内容
投标人名称:新疆丰泽建设工程有限公司; 项目负责人:王成辉; 报价:0.00元/%; 工期:日历天; 质量要求:; 保证金金额:0.00元, 投标文件递交时间:未上传,投标人名称:沙雅县永盛建筑安装工程有限责任公司; 项目负责人:段如飞; 报价:10448197.57元/%; 工期:90日历天; 质量要求:合格; 保证金金额:240000.00元, 投标文件递交时间:Tue Sep 26 22:44:27 CST 2023,投标人名称:沙雅金城建设工程有限公司; 项目负责人:阳美; 报价:10369984.28元/%; 工期:90日历天; 质量要求:合格; 保证金金额:240000.00元, 投标文件递交时间:Tue Sep 26 19:55:17 CST 2023,投标人名称:沙雅县金泰建筑安装工程有限公司; 项目负责人:李祖明; 报价:10340168.07元/%; 工期:90日历天; 质量要求:合格; 保证金金额:320000.00元, 投标文件递交时间:Tue Sep 26 18:56:41 CST 2023,投标人名称:新疆秦岭盛业建设工程有限公司; 项目负责人:张震; 报价:9894056.68元/%; 工期:90日历天; 质量要求:合格; 保证金金额:0.00元, 投标文件递交时间:Wed Sep 27 00:43:56 CST 2023,投标人名称:新疆金鎏鑫建设工程有限责任公司; 项目负责人:郑小丽; 报价:9782057.64元/%; 工期:90日历天; 质量要求:合格; 保证金金额:0.00元, 投标文件递交时间:Wed Sep 27 01:12:04 CST 2023,投标人名称:新和县建筑安装有限责任公司; 项目负责人:阿不力米提·阿西木; 报价:10563417.16元/%; 工期:90日历天; 质量要求:合格; 保证金金额:0.00元, 投标文件递交时间:Wed Sep 27 09:54:09 CST 2023,投标人名称:新疆大英建设集团有限公司; 项目负责人:李成伟; 报价:9979644.28元/%; 工期:90日历天; 质量要求:合格; 保证金金额:0.00元, 投标文件递交时间:Wed Sep 27 09:23:00 CST 2023,投标人名称:新疆康晨建筑工程有限责任公司; 项目负责人:谭芸枫; 报价:10517364.31元/%; 工期:90日历天; 质量要求:合格; 保证金金额:0.00元, 投标文件递交时间:Tue Sep 26 19:28:12 CST 2023,投标人名称:新疆森木林建设工程有限公司; 项目负责人:杨静; 报价:9672167.95元/%; 工期:90日历天; 质量要求:合格; 保证金金额:0.00元, 投标文件递交时间:Wed Sep 27 00:22:49 CST 2023,投标人名称:新疆塔河昌盛建筑安装工程有限公司; 项目负责人:肖光燕; 报价:10234475.11元/%; 工期:90日历天; 质量要求:合格; 保证金金额:240000.00元, 投标文件递交时间:Tue Sep 26 22:22:52 CST 2023,投标人名称:西北建设有限公司; 项目负责人:牟晓波; 报价:10086922.26元/%; 工期:90日历天; 质量要求:合格; 保证金金额:0.00元, 投标文件递交时间:Wed Sep 27 09:21:15 CST 2023,

来源平台:阿克苏地区公共资源电子招投标平台