高标准农田改造提升示范招标采购公告(2023)


涪陵区2023年增福镇等2个乡镇丘陵山区高标准农田改造提升示范项目(一标段)开标记录

开标参与人

开标地点
涪陵开标三室

开标时间
2023-10-16 10:00

开标记录内容
投标人名称:四川省中悦建设工程有限公司; 项目负责人:冯磊; 报价:14341983.19元/%; 工期:达到招标文件的要求日历天; 质量要求:0; 保证金金额:0.00元, 投标文件递交时间:Sun Oct 15 10:12:02 CST 2023,投标人名称:重庆胜越建筑工程有限公司; 项目负责人:李运春; 报价:14470272.33元/%; 工期:达到招标文件的要求日历天; 质量要求:0; 保证金金额:0.00元, 投标文件递交时间:Sun Oct 15 15:02:43 CST 2023,投标人名称:重庆儒阳建筑工程有限公司; 项目负责人:魏铮; 报价:14400869.62元/%; 工期:达到招标文件的要求日历天; 质量要求:0; 保证金金额:0.00元, 投标文件递交时间:Sun Oct 15 11:48:51 CST 2023,