商铺招租招标采购公告(2024)
宁诚佳苑商铺招租项目标段一开标记录
开标参与人
开标地点
西宁市公共资源交易中心.第二开标室2号机位
开标时间
2024-02-05 10:00
开标记录内容
详见开标记录投标人名称:四川长淮建设工程有限公司; 项目负责人:; 报价:0.00元/%; 工期:日历天; 质量要求:; 保证金金额:0.00元, 投标文件递交时间:未上传,投标人名称:西宁青徽商贸有限责任公司; 项目负责人:; 报价:8.50元/%; 工期:日历天; 质量要求:; 保证金金额:0.50元, 投标文件递交时间:Sun Feb 04 18:48:30 CST 2024,投标人名称:青海春秀园林生态建设工程有限公司; 项目负责人:; 报价:0.00元/%; 工期:日历天; 质量要求:; 保证金金额:0.00元, 投标文件递交时间:未上传,投标人名称:青海百珀商贸有限公司; 项目负责人:; 报价:8.60元/%; 工期:日历天; 质量要求:; 保证金金额:0.50元, 投标文件递交时间:Sun Feb 04 17:07:42 CST 2024,投标人名称:青海晟泰建筑工程有限公司; 项目负责人:; 报价:0.00元/%; 工期:日历天; 质量要求:; 保证金金额:0.00元, 投标文件递交时间:未上传,投标人名称:青海永信工贸有限责任公司; 项目负责人:; 报价:0.00元/%; 工期:日历天; 质量要求:; 保证金金额:0.00元, 投标文件递交时间:未上传,投标人名称:青海诺广建设工程有限公司; 项目负责人:; 报价:0.00元/%; 工期:日历天; 质量要求:; 保证金金额:0.00元, 投标文件递交时间:未上传,投标人名称:青海祁宁商贸有限公司; 项目负责人:; 报价:8.55元/%; 工期:日历天; 质量要求:; 保证金金额:0.50元, 投标文件递交时间:Sun Feb 04 19:15:06 CST 2024,
来源平台:青海省公共资源交易网