智能健康管理系统配方研发生产厂房建设 搅拌机招标采购公告(2024)
备案项目编号
2410-441302-04-01-647403
项目名称
广东凹凸科技有限公司智能健康管理系统配方研发生产厂房建设项目
项目所在地
惠州市惠城区水口街道水青路1号联东U谷2栋7-11楼
项目总投资
3850.0万元
项目规模及内容
项目占地面积10833.35平方米,建筑面积10833.35平方米;购置惠州市惠城区水口街道水清路1号联东U谷2栋7-11楼,购置搅拌机等生产设备,主要开展智能健康管理系统及保健(功能)营养产品配方生产中试阶段,无批量规模生产,预计年产值约10000万元,预计年缴税约127万元。
建设单位
广东凹凸科技有限公司
备案机关
惠州市惠城区发展和改革局
备案申报日期
2024/10/16 14:12:55
复核通过日期
2024-10-17
项目起止年限
2024-10-01至2026-09-01
项目当前状态
办结(通过)