招标采购招标采购公告(2015)
一、项目名称:鄂尔多斯市昊华红庆梁矿业有限公司 3-1煤顺槽皮带机采购
标段名称:鄂尔多斯市昊华红庆梁矿业有限公司 3-1煤顺槽皮带机采购
二、编号:CCTC10151624
三、中标候选人:
第一名:宁夏天地西北煤机有限公司
第二名:呼和浩特市强力煤矿机械有限责任公司
第三名:中煤科工集团上海有限公司
四、公示时间:2015-11-06~2015-11-08
五、项目联系人:李智颖
电话:18618228232
各投标人或者其他利害关系人对中标候选人有异议的,可以在公示期内,以书面形式 (法定代表人签字并加盖单位公章)向中煤招标公司提出异议,并以接受确认日期作为受理时间。逾期或未按照要求提交的异议函将不予受理。
中煤招标有限责任公司
2015-11-06
标段名称:鄂尔多斯市昊华红庆梁矿业有限公司 3-1煤顺槽皮带机采购
二、编号:CCTC10151624
三、中标候选人:
第一名:宁夏天地西北煤机有限公司
第二名:呼和浩特市强力煤矿机械有限责任公司
第三名:中煤科工集团上海有限公司
四、公示时间:2015-11-06~2015-11-08
五、项目联系人:李智颖
电话:18618228232
各投标人或者其他利害关系人对中标候选人有异议的,可以在公示期内,以书面形式 (法定代表人签字并加盖单位公章)向中煤招标公司提出异议,并以接受确认日期作为受理时间。逾期或未按照要求提交的异议函将不予受理。
中煤招标有限责任公司
2015-11-06