北京精密测量技术专用设备 宽带可调谐滤波招标采购公告(北京工业大学2015)

项目名称:北京工业大学中央支持地方专项—科研平台和专业能力实践基地建设—精密测量技术专用设备政府采购招标编号:BIECC-ZB2283采购人名称:北京工业大学采购人地址:北京市朝阳区平乐园100号采购人联系方式:李老师010-67391606招标代理机构全称:北京国际工程咨询公司招标代理机构地址:北京市海淀区学院路30号科大天工大厦A座611室招标代理机构联系方式:010-82376706采购数量、用途、简要技术要求、合同履行日期:采购精密测量技术专用设备一批,用于学校教学建设,详见招标文件。简要技术要求粗糙度轮廓仪,测量长度:≥200mm;立柱高度:≥450mm;工作台尺寸:≥760mm×500mm×120mm……微波信号源,最大设置电平:+30dBm;幅度分辨率:≤0.01dB…………文件链接:http://www.biecc.com.cn/fushulanmu/biaoshuxiazai/2015/1211/1284.html招标公告日期:2015年12月10日开标时间:2015年12月31日上午9:30(北京时间)定标日期:2015年12月31日联系人:蔡轩、刘然联系方式:010-82376706各投标人,北京国际工程咨询公司代理的上述项目,结果如下:01包投标人不足三家,予以废标。02包中标人:北京凯泰威尔科技有限公司中标人地址:北京市朝阳区芍药居北里101号世奥国际公寓B915中标金额:399800元主要中标标的名称规格型号数量单价(元)服务要求微波信号源SMB100A1套220000质量保修期为合同签订并验收合格后36月宽带可调谐滤波器BVF-300CL1套92400质量保修期为合同签订并验收合格后12个月微波源升级E8257DK-1E11套40000质量保修期为发货之日起3年 评标委员会名单:陈卫权、翁世平、杨树苹、孙振奇、马蔷 北京国际工程咨询公司                       2015年12月31日