山东高清录播室设备招标采购公告(山东警察学院2017)
山东警察学院高清录播室设备竞争性磋商公告(竞争性磋商公告的公告期限为3个工作日)一、采购项目名称:山东警察学院高清录播室设备竞争性磋商二、采购项目编号:SHZB2017-029三、采购项目分包情况:分包情况:包号货物名称供应商资格要求本包预算金额(万元)A1高清录播教室1、符合《中华人民共和国政府采购法》第二十二条规定。2、符合《中华人民共和国政府采购法实施条例》第十七条规定。40.000000A2网络运行监控室1、符合《中华人民共和国政府采购法》第二十二条规定。2、符合《中华人民共和国政府采购法实施条例》第十七条规定。3、A2包具有电子与智能化工程承包贰级及以上资质。30.764800四、获取磋商文件1.时间:2017年3月22日20时14分至2017年3月30日16时0分(北京时间,法定节假日除外)2.地点:山东盛和招标代理有限公司(山东?济南奥林匹克中心体育场3014房间)。3.方式:在中国山东政府采购网注册报名,并按照以下方式获取磋商文件:1、获取磋商文件时必须携带营业执照副本原件、供应商资格要求中相关资料原件及加盖公章的复印件;2、凡有意参加本次采购活动的投标人必须到招标代理机构现场登记并报名,不按规定报名后果自负。4.售价:竞争性磋商文件工本费:A1包300元、A2包300元。(购买采购文件必须到招标代理公司现场登记购买,售后不退)。投标保证金:A1包8000元、A2包6000元。交纳截止日期为2017年3月30日下午16:00时前。以电汇形式(电汇以到账为准)提交。电汇形式提交的投标保证金,必须从其基本账户或一般账户转出,并备注所投项目编号,不按规定提交投标保证金后果自负。开户名称:山东盛和招标代理有限公司,开户银行:兴业银行济南燕山支行,账号:341五、递交投标文件时间及地点1.时间:2017年4月7日9时0分至2017年4月7日9时30分(北京时间,法定节假日除外)2.地点:山东盛和招标代理有限公司(山东?济南奥林匹克中心体育场3014房间)。六、谈判(开启)时间及地点1.时间:2017年4月7日9时30分(北京时间)2.地点:济南市历下区奥体中心3014室(山东盛和招标代理有限公司(济南))七、联系方式1.采购人:山东警察学院地址:济南市文化东路54号(山东警察学院)联系人:管老师(山东警察学院)联系方式:0531-81952569(山东警察学院)2.代理机构:山东盛和招标代理有限公司地址:山东省(自治区、直辖市)青岛市(州)市北区县(区、市)敦化路街道(路、乡、镇)138号号(村)西王大厦23A01室联系人:许铖铖联系方式:18453173345供应商请访问中国山东政府采购网(http://www.ccgp-shandong.gov.cn),在报名截止时间前注册并登陆后进行网上投标报名。未在网上报名或网上报名不成功的,无资格进行投标(或谈判)。