健身广场车辆 专用车辆招标采购公告(滨州体育中心2017)
滨州体育中心健身广场车辆采购需求公示
一、 采购人:滨州体育中心
地址: 滨州市黄河十路渤海十六路
联系人:袁震
联系方式:13205430066
二、采购项目名称:滨州体育中心健身广场车辆采购
三、采购品目代码(二级): A0404
四、采购品目名称(二级):专用车辆
五、公示期限: 2017 年3月27日至2017 年3月29日(不少于3个工作日)
2017年3月27日
附件:本项目技术和服务要求
滨州体育中心健身广场车辆采购需求公示
一、 采购人:滨州体育中心
地址: 滨州市黄河十路渤海十六路
联系人:袁震
联系方式:13205430066
二、采购项目名称:滨州体育中心健身广场车辆采购
三、采购品目代码(二级): A0404
四、采购品目名称(二级):专用车辆
五、公示期限: 2017 年3月27日至2017 年3月29日(不少于3个工作日)
2017年3月27日
附件:本项目技术和服务要求