湖北企业文化用品招标采购公告(湖北中烟工业有限责任公司襄阳卷烟厂2017)
湖北中烟工业有限责任公司襄阳卷烟厂企业文化用品(展板、白磁板等)评标结果公示
标段编号:HBZX-201703QT-116018001
一、招标概况
湖北中烟工业有限责任公司襄阳卷烟厂企业文化用品(展板、白磁板等)于2017.08.10.日在湖北省公共资源交易网发布招标公告/发出投标邀请书,2017.09.08日在湖北省公共资源交易中心开标,并于2017.09.08完成评标工作。根据评标委员会提交的评标报告,湖北中烟工业有限责任公司襄阳卷烟厂企业文化用品(展板、白磁板等)已经确认评标结果,现进行评标结果公示。
二、评标结果
HBZX-201703QT-116018001
名次第一名第二名第三名
中标候选人名称武汉玺轩广告有限公司武汉玄艺广告传播有限公司襄阳明南工艺广告标牌有限公司
投标报价(元/%)10346.1611331.2310788.01
质量目标(如有)///
工期000
投标人资质证书(如有)
投标人安全生产许可证(如有)
拟派项目经理姓名、执业资格名称、专业、级别及证书编号(如有)
类似项目业绩信息湖北中烟工业有限责任公司(广水烟厂)宣传展示物料项目国网湖北省电力公司标识牌采购骆驼集团襄阳公司办公楼一楼大厅企业文化墙项目
获奖信息
其它工期:7个日历天 质保期:一年工期:7天 质保期:一年工期:一般1-7个工作日 质保期:一年
三、公示时间
公示期为2017.09.22至2017.09.25(北京时间)。
四、异议与投诉
投标人或者其他利害关系人对评标结果有异议的,应在评标结果公示期内以书面形式向招标人提出,招标人将自收到异议之日起3日内作出书面答复。作出答复前,将暂停招标投标活动。
投标人或者其他利害关系人对招标人答复仍持有异议的,应当在收到答复之日起10日内持招标人的答复及投诉书,向行业主管部门或公共资源交易综合监管机构提出投诉。
五、联系方式:
1.招 标 人:湖北中烟工业有限责任公司襄阳卷烟厂
地址:湖北省襄阳市樊城区大庆西路55号
联系人:李玲
电话(传真):
2.招标代理机构:湖北省成套招标股份有限公司
地址:湖北省武汉市武昌区东湖西路特2号平安财富中心B座7-9楼
联系人:杜东旭
电话(传真):18108675310
3.行业主管部门:无
地址:无
联系处室:无
电话(传真):00000000
4.公共资源交易综合监管机构:湖北省公共资源交易监督管理局
地址:武汉市武昌中北路28号
联系处室:监督检查处
电话(传真):027-87232549