内蒙古轨梁材成品部系统软件编程招标采购公告(内蒙古包钢钢联股份有限公司设备工程部2018)

包钢销售公司轨梁材成品部系统软件编程项目单一来源采购结果公示1.项目的评审工作已经完成,依据协商小组出具的评审报告,经采购人内蒙古包钢钢联股份有限公司设备工程部确定具体成交结果如下:项目编号项目名称标段成交人成交价单位备注SBGC-1709-C08-A-132包钢销售公司轨梁材成品部系统软件编程项目单一来源采购-内蒙古新联信息产业有限公司¥44600元不含税人民币肆万肆仟陆佰元整2.协商小组人员名单 王广 丁荔 白岩 孙向明 伍文钢 曹甫怀 亢宝田3.公示媒介本次公示同时在中国采购与招标网、内蒙古招标投标网、包钢电子招标投标交易平台(ep.btsteel.com)等发布。公示期:2017年10月19日至2017年10月23日公示期内如有异议,请以书面形式(法定代表人签字并加盖单位公章)内蒙古包钢钢联股份有限公司招标中心409房间;如遇法定假日,异议人需以邮件的形式在公示期内将扫描件发至zbyybidding@163.com;同时在法定假日后的第一个工作日内,将书面异议书送至内蒙古包钢钢联股份有限公司招标中心409房间。招标中心转采购人答复,逾期不予受理。4.联系方式采购人:内蒙古包钢钢联股份有限公司设备工程部地址:内蒙古包头市昆区河西工业园区联系人:曹先生联系电话:0472-2189449招标机构:内蒙古包钢钢联股份有限公司招标中心地址:内蒙古包头市昆区河西工业区(钢铁大街与一号路交叉路口北侧200米)联系人:武先生(项目咨询) 0472-2189629电子邮件:bgzbzx@163.com 内蒙古包钢钢联股份有限公司招标中心 2017年10月19日