餐桌及餐椅 八人餐桌、教师餐桌及餐椅招标采购公告(2018)
慈溪市周巷镇第四学校餐桌及餐椅采购项目结果公告
发布时间:2018/8/23
项目编号:CXFSCG2018078ZJ
招标单位:慈溪市周巷镇第四学校
代理机构:
项目介绍 项目相关
一、采购项目编号:CXFSCG2018078ZJ 二、采购项目名称:周巷镇第四学校餐桌及餐椅采购项目 三、采购组织类型:分散采购 四、采购方式: 公开招标 五、采购公告发布日期:2018年8月2日 六、定标日期:2018年8月22日 七、中标结果公示: 标项一:浙江天一科教设备有限公司,中标价90600元;地址:余姚十三七市镇工业园区; 标项二:浙江天一科教设备有限公司,中标价69000元;地址:余姚十三七市镇工业园区; 标的内容: 标项 内容 数量 技术需求和规格 交货、安装期 预算价(元) 一 八人餐桌、教师餐桌及餐椅 一批 具体详见招标文件第六章招标内容与技术需求 合同签订后10日历天 91600 二 八人餐桌 100套 具体详见招标文件第六章招标内容与技术需求 合同签订后10日历天 70000 评委名单:李光辉、牟自强、陈君飞、胡建国 八、供应商认为采购文件、采购过程和成交结果使自己的权益受到损害,可以自公告之日起七个工作日内,以书面形式向采购代理机构、采购人提出质疑。同时也可向慈溪市公共资源交易管理办公室反映。 采购人:慈溪市周巷镇第四学校联系人:许老师 联系电话:13567432621 九、招标代理人:浙江中瑞工程管理有限公司 地点:慈溪市慈甬路时代华都1号楼四单元10楼 联系人:邹芳敏联系电话:0574-58980807 同级政府采购监管管理部门:慈溪市公共资源交易管理办公室 联系电话:0574―6398992
[招标公告] 浙江宁波慈溪市周巷镇第四学校餐桌及餐椅采购项目采购公告2018/8/6
[中标预告] 慈溪市周巷镇第四学校餐桌及餐椅采购项目结果公告2018/8/23
慈溪市周巷镇第四学校餐桌及餐椅采购项目结果公告
发布时间:2018/8/23
项目编号:CXFSCG2018078ZJ
招标单位:慈溪市周巷镇第四学校
代理机构:
项目介绍 项目相关
一、采购项目编号:CXFSCG2018078ZJ 二、采购项目名称:周巷镇第四学校餐桌及餐椅采购项目 三、采购组织类型:分散采购 四、采购方式: 公开招标 五、采购公告发布日期:2018年8月2日 六、定标日期:2018年8月22日 七、中标结果公示: 标项一:浙江天一科教设备有限公司,中标价90600元;地址:余姚十三七市镇工业园区; 标项二:浙江天一科教设备有限公司,中标价69000元;地址:余姚十三七市镇工业园区; 标的内容: 标项 内容 数量 技术需求和规格 交货、安装期 预算价(元) 一 八人餐桌、教师餐桌及餐椅 一批 具体详见招标文件第六章招标内容与技术需求 合同签订后10日历天 91600 二 八人餐桌 100套 具体详见招标文件第六章招标内容与技术需求 合同签订后10日历天 70000 评委名单:李光辉、牟自强、陈君飞、胡建国 八、供应商认为采购文件、采购过程和成交结果使自己的权益受到损害,可以自公告之日起七个工作日内,以书面形式向采购代理机构、采购人提出质疑。同时也可向慈溪市公共资源交易管理办公室反映。 采购人:慈溪市周巷镇第四学校联系人:许老师 联系电话:13567432621 九、招标代理人:浙江中瑞工程管理有限公司 地点:慈溪市慈甬路时代华都1号楼四单元10楼 联系人:邹芳敏联系电话:0574-58980807 同级政府采购监管管理部门:慈溪市公共资源交易管理办公室 联系电话:0574―6398992
[招标公告] 浙江宁波慈溪市周巷镇第四学校餐桌及餐椅采购项目采购公告2018/8/6
[中标预告] 慈溪市周巷镇第四学校餐桌及餐椅采购项目结果公告2018/8/23