资产评估机构招标采购公告(19”专案处置工作领导小组 19”专案处2020)
江西精信工程造价咨询有限公司受2.19”专案处置工作领导小组的委托,就宜春市“2.19”专案处置第一批资产评估机构竞争性谈判采购项目(项目编号:江西精信-JXYZ2020-001)组织采购,评标工作已经结束,废标/终止公告结果如下:一、项目信息项目编号:江西精信-JXYZ2020-001项目名称:宜春市“2.19”专案处置第一批资产评估机构竞争性谈判采购项目联系人:漆华丽联系方式:15307958847二、采购单位信息采购单位名称:2.19”专案处置工作领导小组采购单位地址:宜春市袁州区奉新路66号枣苑小区3栋101采购单位联系方式:漆华丽15307958847三、采购代理机构信息采购代理机构全称:江西精信工程造价咨询有限公司采购代理机构地址:宜春市袁州区奉新路66号枣苑小区3栋101采购代理机构联系方式:漆华丽15307958847四、废标、终止的原因截止报名时间2020年4月2日下午17:30分,报名家数不足三家,本项目按废标处理。五、废标/终止日期:2020年04月02日六、其它补充事宜 公告概要:采购项目名称宜春市“2.19”专案处置第一批资产评估机构竞争性谈判采购品目服务/商务服务/资产及其他评估服务采购单位2.19”专案处置工作领导小组行政区域袁州区公告时间2020年04月03日 09:02项目联系人漆华丽项目联系电话15307958847采购单位2.19”专案处置工作领导小组采购单位地址宜春市袁州区奉新路66号枣苑小区3栋101采购单位联系方式漆华丽15307958847代理机构名称江西精信工程造价咨询有限公司代理机构地址宜春市袁州区奉新路66号枣苑小区3栋101代理机构联系方式漆华丽15307958847