新疆维吾尔自治区空气能热泵招标采购公告(新疆维吾尔自治区和田地区特殊教育学校2020)

一、项目基本情况 原公告的采购项目编号: XJZB-XJKY-HT20200718             原公告的采购项目名称: 和田地区特殊教育学校空气能热泵采购项目            首次公告日期: 2020年07月21日            二、更正信息 更正事项:采购公告采购文件及一次延期公告中载明的投标截止时间(开标时间)和投标保证金缴纳的截止时间 更正内容: 序号更正项更正前内容更正后内容1投标截止时间(开标时间)2020年7月30日11:00(北京时间)2020年8月30日11:00(北京时间)2投标保证金缴纳的截止时间2020年7月29日19:00(北京时间)2020年8月30日11:00(北京时间) 更正日期: 2020年07月29日           三、其他补充事宜 时间可能再次发生变更,请各投标人注意相关变更公告四、对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系 1.采购人信息 名 称: 新疆维吾尔自治区和田地区特殊教育学校             地 址: 和田市北京工业园区滨河路43号 传 真: 0903-2026442    项目联系人(询问):孔会霞            项目联系方式(询问): 0903-2026442          2.采购代理机构信息 名 称: 新疆楷源工程项目管理有限责任公司             地 址: 和田地区和田市玉都大厦玉座11楼   传 真: 0903-2513255   项目联系人(询问):郭继恩               项目联系方式(询问): 18199354678                新疆楷源工程项目管理有限责任公司 受新型冠状肺炎疫情影响,为保证政府采购项目各参与人员身体健康,减少人员接触 附件信息:关于和田地区特殊教育学校空气能热泵采购项目延期开标的通知.doc12.5K