东莞市注射泵和胰岛素注射泵 电子止血带等医疗设备 注射泵招标采购公告(东莞市中医院2020)
一、合同编号:441900-202007-0006015001-0018A1 二、合同名称:注射泵(麻醉用)和胰岛素注射泵采购合同 三、项目编号:441900-202007-0006015001-0018 四、项目名称:电子止血带等医疗设备一批 五、合同主体 采购人(甲方):东莞市中医院 地 址:东莞市松山湖大道22号 联系方式:0769-26385139 供应商(乙方):广东筋斗云医疗科技有限公司 地 址:东莞市莞城街道罗沙社区天宝路12号巨汉创新中心B区4层411室 联系方式:18680063667 六、合同主要信息 主要标的名称:注射泵 规格型号(或服务要求):德国、贝朗Perfusor Space 主要标的数量:10 主要标的单价:24900 合同金额: 353400.00 履约期限、地点等简要信息:东莞市中医院手术室 采购方式:公开招标 七、合同签订日期:2020年09月11日 八、合同公告日期:2020年09月28日 九、其他补充事宜: 附件:东莞市中医院电子止血带等医疗设备一批的中标、成交公告 采购合同文件