宜昌市网络、安防设备招标采购公告(宜昌市夷陵区东湖初级中学2020)

更正公告各潜在投标人:现将夷陵区小溪塔街办第三初级中学建设项目-网络、安防设备项目(编号:YLZ0348-202001-01H)变更如下,请各潜在投标人自行下载答疑文件编制投标文件:一、原招标文件第四章资格审查及评标办法三评标标准(三)商务、技术、价格评审标准3商务评价—投标人实力取消。二、原招标文件第四章资格审查及评标办法三评标标准(三)商务、技术、价格评审标准4技术评价—技术参数30分,更正为技术参数35分。三、原招标文件第四章资格审查及评标办法三评标标准(三)商务、技术、价格评审标准4技术评价—项目技术方案“项目技术方案结合本项目实际需求表述完整、架构清晰、操作方便、后期能拓展的得5分,不提供或不符合不得分”,更正为:实施方案结合本项目实际需求表述完整、架构清晰、操作方便、后期能拓展的得6分,方案中表述、架构、拓展、操作有缺项或者不全面的得2分,没有的不得分。 四、本项目开标时间延期至2020年10月28日上午10点30分;投标文件截止时间延期至2020年10月28日上午10点30分;更正公告发布截止时间为2020年10月16日上午8点30分;更正后招标文件发布截止时间延期至2020年10月16日上午8点30分;网上提问时间延期至2020年10月12日下午16:30分;开标地点更正为夷陵区发展大道111号夷陵国际4楼423开标厅,受理时间为2020年10月28日10点0分始。五、其他不变本次更正公告与招标文件具有同等法律效力,原招标文件与本次更正公告表述有不一致之处,以本次更正公告为准。联系方式采购人: 宜昌市夷陵区东湖初级中学联系人: 黄廷鸿联系电话: 13487268086联系地址:宜昌市夷陵区小溪塔三中采购代理机构:宜昌市夷陵区政府采购中心联系人: 陈德钊联系电话:0717-7820929联系地址:夷陵区发展大道111号夷陵国际四楼