吉林省市场招募 咨询 培训招标采购公告(中国联合网络通信有限公司吉林省分公司 吉林省分公司2021)


中国联通吉林省分公司本部及九地市员工能力提升咨询及培训服务供应商公开市场招募(第四批)合格公示


招标编号:JLWT-2021-JLSLT93-ZM 


发布时间:2021-08-16 10:57:29




中国联通吉林省分公司本部及九地市员工能力提升咨询及培训服务供应商公开市场招募(第四批)合格公示项目名称:中国联通吉林省分公司本部及九地市员工能力提升咨询及培训服务供应商公开市场招募(第四批)项目编号:JLWT-2021-JLSLT93-ZM公示起止日期:2021年8月17日至2021年8月19日 项目经评审委员会认真审查,以下申请人为公开招募合格申请人: 前锦网络信息技术(上海)有限公司长春分公司、东方瑞通(北京)咨询服务有限公司、吉林省安金环境安全技术有限公司、吉林市青联职业技能培训学校 以上结果公示三天,相关单位如有异议必须在公示期内以书面方式并内署名后送到我方。招募人:中国联合网络通信有限公司吉林省分公司代理机构:吉林万通工程建设招投标有限公司 联系电话:0431-898998882021年8月16日 






发布单位 :吉林省分公司