天津市小额新兴ict项目招标采购公告(中国联合网络通信有限公司天津市分公司 天津市分公司2021)


天津联通创新业务宁河区域小额新兴ICT项目供应商公开招募(第五轮)招募中选人公示


招标编号:2021CUC-TJ-PT0498 


发布时间:2021-11-19 15:12:28




天津联通创新业务宁河区域小额新兴ICT项目供应商公开招募(第五轮)招募中选人公示采购人:中国联合网络通信有限公司天津市分公司代理单位:普天信息工程设计服务有限公司天津联通创新业务宁河区域小额新兴ICT项目供应商公开招募(第五轮) (项目编号: 2021CUC-TJ-PT0498),通过公开招募,经评审委员会评审,中选人如下:天津中网基业智能系统工程有限公司天津亿诺智通科技有限公司天津市思科通信工程有限公司现将该项目中选人予以公示,接受社会各界监督,公示期自2021年11月19日至2021年11月22日,如有异议请于公示期内以书面形式(加盖单位公章)送至采购人或比选代理机构,逾期将不再受理。接受质疑的联系地址、联系人和联系电话: 联系地址:天津市和平区南京路258号A310。 联系人:张铮   联系电话:18522587553 联系邮箱:zhangzheng3@potevio.com特此公示。采购人:中国联合网络通信有限公司天津市分公司代理单位:普天信息工程设计服务有限公司2021年11月19日 






发布单位 :天津市分公司