厂房续租招标采购公告(春雷股份合作社2022)
项目图片
1
新吴区君山路3号-1厂房续租(悦来供应链)
项目编号:
320214050Q22060002
产权类型:
农村集体资产使用权
交易期限:
2年
公告日期:
2022-08-04
产权信息
乡镇(街道):旺庄街道
村(社区):春雷
组别:
登记日期: 2022-06-08
所有权人:春雷股份合作社
权证编号:
权证年限:
是否续租: 是
资产类型: 其他
项目描述:该资产属于春雷股份合作社
交易面积: 4425.7平方米
项目四至:东至: 南至: 西至: 北至:
使用权人:无锡悦来供应链有限公司
权证名称:
权属类型: 集体
是否存在其他权利人: 否
他项权利人:
项目审查信息
项目审查表: 农村产权交易项目审查表扫描件2.jpg农村产权交易项目审查表扫描件2.jpg 农村产权交易项目审查表扫描件3.jpg农村产权交易项目审查表扫描件3.jpg 农村产权交易项目审查表扫描件1.jpg农村产权交易项目审查表扫描件1.jpg
村民代表大会意见表: 村民(成员)代表意见扫描件1.jpg村民(成员)代表意见扫描件1.jpg 村民(成员)代表意见扫描件2.jpg村民(成员)代表意见扫描件2.jpg 村民(成员)代表意见扫描件3.jpg村民(成员)代表意见扫描件3.jpg
转让人 信息
单位名称/姓名: 春雷股份合作社
联系人:周强
联系电话:13915284742
被委托人信息
姓名:
联系电话:
评估信息
评估机构:
评估基准日:
评估值:
标段信息
标段编号:1
交易期限: 2年
标段描述:该资产属于春雷股份合作社
交易面积: 4425.7平方米
报名费:¥ 0
保证金:¥ 0
续租金额:小写1260000 元
交易方式: 协商
成交缴款方式:
附件信息
交易公告:
授权委托书:
意向受让方承诺书:
(价0...(00.0日Y日机月立年名章签盖农农村旺月区年名章签盖春章签盖日月年名章签盖无顺()部否人222090022220022000联222090022220022000联(真单)单名目项别类目项号编目项型类产资交式方易限期易交置位至四目目目易属项项项交附述描积面施设明充补Y权有所型类属权称名证权限年证权转二05.884264442)口工班与名‘%Y,K114:8821mfX音城州与“211899%222.04005142:0444;””应做片在为为积楼m积租m能华有(限限司21/价0000000T0222.222212222222220222222222222222222.444序号12