中路维修项目招标采购公告(姚桥镇儒里村村民委员会2022)



项目图片

1

姚桥镇儒里村尧塘村中路维修项目

项目编号:
321171100P22070008

产权类型:
其他

交易方式:
其他

交易期限:
1月

乡镇(街道):
姚桥镇

村(社区):
儒里村

组别:

公示日期:
2022-08-04

产权信息

登记日期:2022-07-28

所有权人:姚桥镇儒里村村民委员会
权证编号:
权证年限:

项目描述:因我村尧塘村中路面年久失修,坑洼不平,影响居民出行,需要对其进行维修。

承包权人:
经营权人:

权证名称:
权属类型: 集体

是否存在其他权利人: 否
他项权利人:

项目审查信息
项目审查表: 农村产权交易项目审查表扫描件1.jpg农村产权交易项目审查表扫描件1.jpg 农村产权交易项目审查表扫描件2.jpg农村产权交易项目审查表扫描件2.jpg

村民代表大会意见表: 村民(成员)代表意见扫描件1.jpg村民(成员)代表意见扫描件1.jpg

转让人信息

单位名称/姓名: 姚桥镇儒里村村民委员会

联系人:许镇

联系电话:13921583500

被委托人信息

姓名:李胜男

联系电话:15162976542

评估信息

评估机构:

评估基准日:

评估值:

标段信息

标段编号:1
交易期限:1月

标段描述:因我村尧塘村中路面年久失修,坑洼不平,影响居民出行,需要对其进行维修。

报名费:¥ 0

保证金:¥ 0

交易底价:小写 0

交易方式: 协商
成交缴款方式:

成交情况: 成功
成交日期: 2022-08-04

成交人:朱安华
成交价:小写 18,910.00

编号估评估机被委托人证件号码被委托人姓名7件号Y项权利YY自号目各乡镇(街道)对其进行维修。坑洼不平,影响居民出行,需要因我村尧塘村中路面年久失修标段概况民委员会姚桥镇儒里村村******************李胜男许镇54321102ME2419551Q民委员会姚桥镇儒里村村第1页/共2页1个月交易期限标段情况证件类转让人和被委托人信息他项权利内容是否存在其他权利人证各权承包权Y产权权属信息是否续租评估基准日产权评估信息被委托人联系电话联话1个月其他需要对其进行维修。因我村光塘村中路面年久失修,坑洼不平,影响居民出行321171100P22070008其他姚桥镇儒里村尧塘村中路维修项目姚桥镇项目基本信息登记日期村(社区)18910.00交易底价0.00(元)报名费集体1516297654213921583500组织机构代码2022年7月28日0.00(元)保证金标段情况集体其他产权审批表交易项目审查表
易服务站意镇农村产权易服务站意镇农村产权织成员村集体经济组见(代表)镇江办年日镇江办年日22年雀三仙7月30日意见乡镇(街道)意见乡镇(街道)村委会意见村集体经济组织或谷盖章名名;第2页/共2页我T
易服务站意镇农村产权易服务站意镇农村产权见(代表)织成员村集体经济组南江办年A日南江办年A日22年雀三仙月30日意见乡镇(街道)意见乡镇(街道)村委会意见村集体经济组织或谷章签名:2年T第2页/共2座