办公 打印机招标采购公告(2022)



沙河镇赤金村购买办公打印机项目

沙河镇赤金村购买办公打印机项目

项目编号:
320707115N22080001

产权类型:
涉农资金项目

交易期限:

乡镇(街道):
沙河镇

村(社区):
赤金村

组别:

公示日期:
2022-08-05

产权信息

登记日期:2022-08-03

产权类型: 其他

预算总额:1,400.00元

资金来源: 其他

项目周期: 1天

项目描述:利用村自有资金1400元,购买村办公用惠普打印机一台,型号:B01SB-0207-01

项目审查信息
项目审查表: 农村产权交易项目审查表扫描件1.jpg农村产权交易项目审查表扫描件1.jpg

村民代表大会意见表: 村民(成员)代表意见扫描件2.jpg村民(成员)代表意见扫描件2.jpg 村民(成员)代表意见扫描件1.jpg村民(成员)代表意见扫描件1.jpg

建设方信息

建设方/村委名称:连云港市赣榆区沙河镇赤金村股份经济合作社

联系人:孙振雷

联系电话:15161361299

标段信息

标段编号:1

标段描述:利用村自有资金1400元,购买村办公用惠普打印机一台,型号:B01SB-0207-01

报名费:¥ 0

保证金:¥ 0

最高限价:小写 1,400.00 元

交易方式: 协商
成交付款方式: POS机刷卡 转账汇款

成交情况: 成功
成交日期:2022-08-04

成交人:杨晓
成交价:小写 1,400.00 元

涉农资金项目交易项目审查表项目基本信息乡镇(街道)沙河镇村(社区)项目名称组别未金村尔沙河镇赤全村购买办公打印机项目项目类别涉农资金项目项目编号320707115N22080001登记日期2022年8月3日项目类型其他建设单位预算总额(元)1400.00资金来源项日周期1天其他项目描述利用村自有资金1400元,购买村办公用惠委行印机一台,型号:BOISB-0207-01补充说明标段情况编号标段概况最高限价报名费保证金利用村自有资金1400元,购买村办公(元)(元)惠普打印机一台,型号:B01SB-0207-01(元)1400.000.000.00第项共2页可镇赤金村时间:202年8月2日地点:信属认三主持人:孙根圆记录人:临能广应到会人数:11实到会人数及姓名:列席人:会议内容:今天把大欧清来主要见关于放里打印应J只有一个,使用不方便,压一个就见放应太大.車情的,红材表研究我们将再来购一生打印机。用平财不公用品,维修电吃等种左三庆,所里阳呈。前几天会计也眼子点办听了的p知义型80SB-20710资通塑打:机,值格.1400m爱的,我们到时保购又以我欢为准,请大农发表态风(点物究会计备质经办)景长虎,没有意见,我同去傅山开:该园的就得买,没有意风张永祥里现在拍同意材内购买一生打所南的在人面差名:州茶第页