环境整治及道路恢复工程招标采购公告(2022)
项目图片
1
谷阳村严家山村庄环境整治及道路恢复工程施工工程(邀请招标)
项目编号:
321112400N22070004
产权类型:
涉农资金项目
交易期限:
乡镇(街道):
宜城街道
村(社区):
谷阳村委会
组别:
公示日期:
2022-08-08
产权信息
登记日期:2022-07-15
产权类型: 小型工程
预算总额:元
项目描述:谷阳村严家山村庄环境整治及道路恢复工程施工工程。
项目审查信息
项目审查表: IMG_4207.JPGIMG_4207.JPG IMG_4208.JPGIMG_4208.JPG
村民代表大会意见表:
建设方信息
建设方/村委名称:
联系人:
联系电话:
标段信息
标段编号:1
标段描述:谷阳村严家山村庄环境整治及道路恢复工程施工工程。
报名费:¥ 0
保证金:¥ 0
最高限价:小写 292,641.55 元
交易方式: 协商
成交付款方式:
成交情况: 成功
成交日期:2022-07-29
成交人:江苏华博建设工程有限公司
成交价:小写 291,543.78
涉农资金项目交易项目审查表乡镇(街道)乡镇(街道)宜城街道村(社区)村(社区)谷阳村组别组别项目基本信息委会项目名称谷阳村严家山村庄环境整治及道路恢复工程施工工程(邀请招标)项目类别涉农资金项目项目基本信息委会项目名称谷阳村严家山村庄环境整治及道路恢复工程施工工程(邀请招标)项目类别涉农资金项目项目基本信息委会项目名称谷阳村严家山村庄环境整治及道路恢复工程施工工程(邀请招标)项目类别涉农资金项目项目基本信息委会项目名称谷阳村严家山村庄环境整治及道路恢复工程施工工程(邀请招标)项目类别涉农资金项目项目基本信息委会项目名称谷阳村严家山村庄环境整治及道路恢复工程施工工程(邀请招标)项目类别涉农资金项目项目基本信息委会项目名称谷阳村严家山村庄环境整治及道路恢复工程施工工程(邀请招标)项目类别涉农资金项目项目基本信息委会项目名称谷阳村严家山村庄环境整治及道路恢复工程施工工程(邀请招标)项目类别涉农资金项目项目基本信息委会项目名称谷阳村严家山村庄环境整治及道路恢复工程施工工程(邀请招标)项目类别涉农资金项目项目基本信息委会项目名称谷阳村严家山村庄环境整治及道路恢复工程施工工程(邀请招标)项目类别涉农资金项目项目基本信息委会项目名称谷阳村严家山村庄环境整治及道路恢复工程施工工程(邀请招标)项目类别涉农资金项目项目基本信息委会项目名称谷阳村严家山村庄环境整治及道路恢复工程施工工程(邀请招标)项目类别涉农资金项目项目编号321112400N22070004登记日期登记日期登记日期2022年7月15日2022年7月15日2022年7月15日2022年7月15日2022年7月15日2022年7月15日项目类型小型工程建设单位预算总额(元)预算总额(元)资金来源资金来源资金来源项目周期项目周期项目描述项目描述谷阳村严家山村庄环境整治及道路恢复工程施工工程。谷阳村严家山村庄环境整治及道路恢复工程施工工程。谷阳村严家山村庄环境整治及道路恢复工程施工工程。谷阳村严家山村庄环境整治及道路恢复工程施工工程。谷阳村严家山村庄环境整治及道路恢复工程施工工程。谷阳村严家山村庄环境整治及道路恢复工程施工工程。谷阳村严家山村庄环境整治及道路恢复工程施工工程。谷阳村严家山村庄环境整治及道路恢复工程施工工程。谷阳村严家山村庄环境整治及道路恢复工程施工工程。补充说明补充说明标段情况标段情况标段情况标段情况标段情况标段情况标段情况标段情况标段情况编号标段概况标段概况标段概况最高限价(元)最高限价(元)最高限价(元)报名费(元)报名费(元)保证金(元)保证金(元)1谷阳村严家山村庄环境整治及道路恢复工程施工工程。谷阳村严家山村庄环境整治及道路恢复工程施工工程。谷阳村严家山村庄环境整治及道路恢复工程施工工程。292641.55292641.55292641.550.000.000.000.00第1页/共2页村集体经济组织成员(代表)意见自签村民委员会盖章:2032年7月15日村集体经济组织或村委会意见宜氧村民会签名2022年7月15日乡镇(街道)意见/38999盖章292022年7月19日农村产权交易机构意见ASIOVTSI寸产盖章:2022年7月19日第2页/共2页