扩建项目二期勘察、设计、施工总承包招标采购公告(金沙县中医医院2022)


毕节市公共资源入场交易证明书 编号(2022-000739 ) 根据《贵州省公共资源交易管理办法》的规定,下列项目已在毕节市公共资源交易中心完成交易事宜。 特此证明。

项目名称
毕节市金沙县中医院扩建项目二期勘察、设计、施工总承包(EPC)招标

投资项目统一代码
2022-522401-E47-A02-2118

招标人(采购人、出让人、转让人)
金沙县中医医院

代理机构
明诚汇采项目管理有限公司

项目类别
工程建设项目
交易方式
公开招标

公告时间
2022年07月08日
公示时间
2022年08月05日

第一中标人(中标供应商、竞得人、受让人)
贵州建工集团第十一建筑工程有限责任公司
中标(成交、竞得、受让)金额(单位:元)
建筑安装工程费投标报价156776000.00元,投标下浮率0%;地质勘察钻探进尺投标综合单价114.6元/m,基坑支护设计费投标下浮率50%;工程设计费投标报价3265560.00元,投标下浮率30%;预算编制费投标报价329000.00元,投标下浮率30%。

第二中标人(中标供应商、竞得人、受让人)
贵州中铖建设有限公司
中标(成交、竞得、受让)金额(单位:元)
建筑安装工程费投标报价156776000.00元,投标下浮率0%;地质勘察钻探进尺投标综合单价115.2元/m,基坑支护设计费投标下浮率48%;工程设计费投标报价3265560.00元,投标下浮率30%;预算编制费投标报价329000.00元,投标下浮率30%。

第三中标人(中标供应商、竞得人、受让人)
鑫鑫建工(集团)有限公司
中标(成交、竞得、受让)金额(单位:元)
建筑安装工程费投标报价156776000.00元,投标下浮率0%;地质勘察钻探进尺 投标综合单价115元/m,基坑支护设计费投标下浮率47%;工程设计费投标报价3265560.00元,投标下浮率30%;预算编制费投标报价329000.00元,投标下浮率30%。

发证单位:毕节市公共资源交易中心 日期: 2022年08月09日

附件:交易证明书-打印.pdf交易证明书-打印.pdf

毕节市公共资源入场交易证明书编号(2022-000739)根据《贵州省公共资源交易管理办法》的规定,下列项目已在毕节市公共资源交易中心完成交易事宜。特此证明。项目名称项目名称毕节市金沙县中医院扩建项目二期勘察、设计、施工总承包(EPC)招标毕节市金沙县中医院扩建项目二期勘察、设计、施工总承包(EPC)招标投资项目统一代码投资项目统一代码2022-522401-E47-A02-21182022-522401-E47-A02-2118招标人(采购人、出让人、转让人)招标人(采购人、出让人、转让人)金沙县中医医院金沙县中医医院代理机构代理机构明诚汇采项目管理有限公司明诚汇采项目管理有限公司项目类别工程建设项目交易方式公开招标公告时间2022年07月08日公示时间2022年08月05日第一中标人(中标供应商、竞得人、受让人)贵州建工集团第十一建筑工程有限责任公司中标(成交、竞得、受让)金额(单位:元)建筑安装工程费投标报价156776000.00元,投标下浮率0%;地质勘察钻探进尺投标综合单价114.6元/m,基坑支护设计费投标下浮率50%;工程设计费投标报价3265560.00元,投标下浮率30%;预算编制费投标报价329000.00元,投标下浮率30%。第二中标人(中标供应商、竞得人、受让人)贵州中铖建设有限公司中标(成交、竞得、受让)金额(单位:元)建筑安装工程费投标报价156776000.00元,投标下浮率0%;地质勘察钻探进尺投标综合单价115.2元/m,基坑支护设计费投标下浮率48%;工程设计费投标报价3265560.00元,投标下浮率30%;预算编制费投标报价329000.00元,投标下浮率30%。第三中标人(中标供应商、竞得人、受让人)鑫鑫建工(集团)有限公司中标(成交、竞得、受让)金额(单位:元)建筑安装工程费投标报价156776000.00元,投标下浮率0%;地质勘察钻探进尺投标综合单价115元/m,基坑支护设计费投标下浮率47%;工程设计费投标报价3265560.00元,投标下浮率30%;预算编制费投标报价329000.00元,投标下浮率30%。发证单位:毕节市公共资源交易中心,日期:2022年08月09日