场地租赁招标采购公告(中国电信股份有限公司阜新分公司2022)


公示名称:中国电信阜新分公司2022年泰武散热器厂场地租赁采购方案
公示编码:LNDYLYCGGS2022080903
采购公示开始时间:2022-08-09 10:55:08
采购公示结束时间:2022-08-12 10:55:10中国电信阜新分公司2022年泰武散热器厂场地租赁采购方案

关于中国电信阜新分公司2022年泰武散热器厂场地租赁服务单一来源采购公示
中国电信阜新分公司2022年泰武散热器厂场地租赁服务采购项目采购人为中国电信阜新分公司,项目资金已落实,现已具备采购条件,拟采取单一来源方式采购,现进行公示。
一、采购内容
中国电信阜新分公司2022年泰武散热器厂场地租赁服务
二、单一来源采购原因
为解决泰武散热器厂内4G无线网络覆盖问题,在厂内建4G基站。
三、单一来源采购供应商
阜新润云商业有限公司
四、公示媒介和期限
本次公示在中国采购与招标网( www.chinabidding.com.cn )和中国电信集团阳光采购网(http://219.142.42.17:8010/ESCM/account/login.do)上发布,其他媒体转载无效。
公示期自2022年08月09日至2022年08月12日,共3个工作日(法定节假日除外)。
五、联系方式
单位名称:中国电信阜新分公司
电话:18904180060
邮箱:18904180060@189.cn
地址:辽宁省阜新市细河区人民大街160-7号
邮编:123000
公示期间,如果对本项目采购内容、拟采用的采购方式和供应商选择等有异议或质疑,请以书面形式签字或加盖单位公章,以纸质文件或电子扫描件的方式向采购人提出。

采购人:中国电信阜新分公司
日期:2022年08月09日