车辆 公务 维修费招标采购公告(晋中市市场监督管理局2022)


电子卖场合同公告

合同公告

一、合同编号:JZCG-ZG-202208100011-1

二、合同名称:山西省政府采购电子卖场采购合同

三、项目编号:ZFCG-140799-2022-98-001760

四、项目名称:公务车辆维修费

五、合同主体

采购人(甲方):晋中市市场监督管理局

地 址:山西省晋中市榆次区,迎宾西街66号晋中市市场监督管理局办公室

联系方式:13703549684

供应商(乙方):晋中市开发区欣正通汽车修理厂

地 址:高村段

联系方式:13835466781

六、合同主要信息

1.主要标的信息

主要标的名称
维修保养 水泵 INA 上海宝莱

规格型号
538 0757 10

主要标的单价
285.00
主要标的数量
1
合同金额(元)
285.00

主要标的名称
维修保养 美贝驰 全能冷却液 冰点-35℃沸点108℃

规格型号
QNLQY

主要标的单价
85.00
主要标的数量
2
合同金额(元)
170.00

主要标的名称
维修保养 壳牌喜力HX7 PLUS 5W-30全合成润滑油

规格型号
HX7 PLUS 5W-30

主要标的单价
300.00
主要标的数量
4
合同金额(元)
1200.00

主要标的名称
维修保养 豹王机滤 大众途安 TO-6001

规格型号
TO-6001

主要标的单价
45.00
主要标的数量
2
合同金额(元)
90.00

主要标的名称
维修保养 豹王 空气滤清器速腾1.4 TA-3921

规格型号
TA-3921

主要标的单价
65.00
主要标的数量
1
合同金额(元)
65.00

主要标的名称
维修保养 空调滤清器ZC-69001T 兆锵 速腾

规格型号
ZC-69001T

主要标的单价
85.00
主要标的数量
1
合同金额(元)
85.00

主要标的名称
维修保养 豹王 机油滤清器 尼桑天籁 2.0 英菲尼迪2.5TO-6889

规格型号
TO-6889

主要标的单价
40.00
主要标的数量
1
合同金额(元)
40.00

主要标的名称
维修保养 豹王 空气滤清器 尼桑公爵 帕拉丁 TA-4171

规格型号
TA-4171

主要标的单价
65.00
主要标的数量
1
合同金额(元)
65.00

主要标的名称
维修保养 空调滤清器 豹王TAC-3034 颐达 骐达

规格型号
TAC-3034

主要标的单价
75.00
主要标的数量
1
合同金额(元)
75.00

主要标的名称
维修保养 壳牌喜力HX5 PLUS 10W-40合成技术润滑油

规格型号
HX5 PLUS 10W-40

主要标的单价
220.00
主要标的数量
5
合同金额(元)
1100.00

主要标的名称
维修保养 机油滤清器29000 兆锵 桑塔纳志俊/3000 1.8L

规格型号
ZO-29000

主要标的单价
30.00
主要标的数量
3
合同金额(元)
90.00

主要标的名称
维修保养 空气滤清器39002U 兆锵 桑塔纳2000 99新秀 超越者

规格型号
ZA-39002U

主要标的单价
45.00
主要标的数量
2
合同金额(元)
90.00

主要标的名称
维修保养 电动玻璃升降器 后 松田 桑塔纳3000 志俊

规格型号
ZD164105A

主要标的单价
150.00
主要标的数量
1
合同金额(元)
150.00

主要标的名称
维修保养 豹王空气滤清器TA-4599

规格型号
TA-4599

主要标的单价
60.00
主要标的数量
1
合同金额(元)
60.00

主要标的名称
维修保养 豹王 空调滤清器 TAC-3072

规格型号
TAC-3072

主要标的单价
60.00
主要标的数量
1
合同金额(元)
60.00

主要标的名称
维修保养 壳牌喜力HX7 PLUS 5W-40 API SP 1L全合成润滑油

规格型号
HX7 PLUS 5W-40

主要标的单价
75.00
主要标的数量
2
合同金额(元)
150.00

主要标的名称
维修保养 机油滤清器 29003兆锵 迈腾1.8T 14款帕萨特2.0T

规格型号
ZO-29003

主要标的单价
40.00
主要标的数量
1
合同金额(元)
40.00

主要标的名称
维修保养 空气滤清器39006 兆锵 迈腾1.8T 14款帕萨特2.0T 16款宝沃BX7

规格型号
ZA-39006U

主要标的单价
65.00
主要标的数量
1
合同金额(元)
65.00

主要标的名称
维修保养 豹王 空调滤清器 AUDI Q3 2.0/CC 3.0

规格型号
TAC-3022

主要标的单价
60.00
主要标的数量
1
合同金额(元)
60.00

主要标的名称
维修保养 兆锵 空气滤清器 捷达

规格型号
ZQ-39005

主要标的单价
45.00
主要标的数量
1
合同金额(元)
45.00

主要标的名称
维修保养 松田 电动玻璃升降器 捷达05款后左

规格型号
ZD16493-RL

主要标的单价
265.00
主要标的数量
1
合同金额(元)
265.00

主要标的名称
维修保养 补胎 通用车型

规格型号
BLT

主要标的单价
30.00
主要标的数量
2
合同金额(元)
60.00

主要标的名称
维修保养 自锁螺丝 捷达适用

规格型号
ZSLS

主要标的单价
45.00
主要标的数量
1
合同金额(元)
45.00

主要标的名称
维修保养 左前叶子板内衬 L 配套 B17尼桑轩逸

规格型号
63843-3RA0A

主要标的单价
105.00
主要标的数量
1
合同金额(元)
105.00

主要标的名称
维修保养 室内镜 J31 配套 尼桑轩逸

规格型号
96321-2DROA

主要标的单价
85.00
主要标的数量
1
合同金额(元)
85.00

主要标的名称
维修保养 豹王 空调滤清器 大众桑塔纳志俊

规格型号
TAC-3058

主要标的单价
35.00
主要标的数量
1
合同金额(元)
35.00

主要标的名称
维修保养 豹王 汽滤 志俊 3000

规格型号
BFG1002

主要标的单价
60.00
主要标的数量
1
合同金额(元)
60.00

主要标的名称
维修保养 凝露 玻璃水 冰点-35℃ 容量1.5L

规格型号
BLS

主要标的单价
10.00
主要标的数量
5
合同金额(元)
50.00

主要标的名称
维修保养 玻璃扣 配套 金杯阁瑞斯 2.4 手动

规格型号
BLK-GRS

主要标的单价
55.00
主要标的数量
1
合同金额(元)
55.00

主要标的名称
维修保养 发电机皮带 盖茨 5PK865 金杯阁瑞斯

规格型号
5PK865

主要标的单价
85.00
主要标的数量
1
合同金额(元)
85.00

主要标的名称
维修保养 助力泵皮带 盖茨 金杯阁瑞斯

规格型号
4PK1160

主要标的单价
95.00
主要标的数量
1
合同金额(元)
95.00

主要标的名称
维修保养 空调皮带 盖茨 郑州东风锐骐 2.4L

规格型号
4PK945

主要标的单价
45.00
主要标的数量
1
合同金额(元)
45.00

主要标的名称
维修保养 空调泵 配套金杯阁瑞斯

规格型号
10PA 085092

主要标的单价
1100.00
主要标的数量
1
合同金额(元)
1100.00

主要标的名称
维修保养 空调压力开关 配套 金杯阁瑞斯

规格型号
KCL 0-40-30

主要标的单价
65.00
主要标的数量
1
合同金额(元)
65.00

主要标的名称
维修保养 標榜 专用压缩机冷冻油 70ml

规格型号
BB-1

主要标的单价
15.00
主要标的数量
3
合同金额(元)
45.00

主要标的名称
维修保养 金冷 原装冷媒 HFC-134a 300g

规格型号
HFC-134a

主要标的单价
50.00
主要标的数量
9
合同金额(元)
450.00

主要标的名称
维修保养 鼓风机电阻 捷达配套

规格型号
321 905 051 A

主要标的单价
75.00
主要标的数量
1
合同金额(元)
75.00

主要标的名称
维修保养 玛吉斯 轮胎7.00R16LT/12PR115/110N 丰田 柯斯达

规格型号
7.00R16LT

主要标的单价
1150.00
主要标的数量
4
合同金额(元)
4600.00

主要标的名称
维修保养 玛吉斯 垫胎 丰田柯斯达700R16

规格型号
7.00/6.50R16

主要标的单价
75.00
主要标的数量
4
合同金额(元)
300.00

主要标的名称
维修保养 正新内胎丰田柯斯达4.0 700R16

规格型号
N-700R16

主要标的单价
85.00
主要标的数量
4
合同金额(元)
340.00

主要标的名称
维修保养 豹王 机油滤清器 长城风骏5

规格型号
TO-6759

主要标的单价
30.00
主要标的数量
1
合同金额(元)
30.00

主要标的名称
维修保养 豹王 空气滤清器3917 长城风骏5

规格型号
TA-3917

主要标的单价
60.00
主要标的数量
1
合同金额(元)
60.00

主要标的名称
维修保养 豹王 空调滤清器 长城风骏5

规格型号
TAC-3258

主要标的单价
65.00
主要标的数量
1
合同金额(元)
65.00

主要标的名称
维修保养 机油滤清器TO-6882 豹王 沈阳金杯

规格型号
TO-6882

主要标的单价
45.00
主要标的数量
1
合同金额(元)
45.00

主要标的名称
维修保养 空气滤清器BA-2033 豹王 金杯海狮/阁瑞斯

规格型号
BA-2033

主要标的单价
85.00
主要标的数量
1
合同金额(元)
85.00

主要标的名称
维修保养 后减震器 JF 原厂配套 适用于捷达

规格型号
1JD 513 033 F

主要标的单价
265.00
主要标的数量
2
合同金额(元)
530.00

主要标的名称
维修保养 后减止位块 原厂 适用于捷达

规格型号
HJZW

主要标的单价
30.00
主要标的数量
2
合同金额(元)
60.00

主要标的名称
维修保养 后减防尘套 原厂 适用于捷达

规格型号
HJFCTS

主要标的单价
25.00
主要标的数量
2
合同金额(元)
50.00

主要标的名称
维修保养 后减铁盖 捷达 04款 1.6L

规格型号
HJTG

主要标的单价
30.00
主要标的数量
2
合同金额(元)
60.00

主要标的名称
维修保养 压力轴承 配套 大众捷达 04款 1.6L

规格型号
PA66-GF25

主要标的单价
35.00
主要标的数量
2
合同金额(元)
70.00

2.标的价格总计: 13000.00(元)

3.履约期限、地点等简要信息:乙方于 2022年08月16日前将标的物送至山西省晋中市榆次区,迎宾西街66号晋中市市场监督管理局办公室。

4.采购方式:电子直购

七、合同签订日期:2022 年 08 月 10 日

八、合同公告日期:2022 年 08 月 10 日

九、其他补充事宜:无
           
附件:合同附件合同附件

晋中市政府采购电子卖场采购合同,晋中市政府采购电子卖场采购合同合同编号:JZCG-ZG-202208100011-1采购单位(甲方):晋中市市场监督管理局供货服务商(乙方):晋中市开发区欣正通汽车修理厂为了保护各方合法权益,根据《中华人民共和国政府采购法》、《中华人民共和国民法典》等相关法律、法规的规定,经甲乙双方协商一致,签订本合同,共同遵守。一、采购内容一、采购内容乙方需根据采购订单等相关约定,按照以下采购清单向甲方提供产品:(一)项目名称:公务车辆维修费(二)政府采购备案号:ZFCG-140799-2022-98-001760(三)采购方式:电子直购商品名称维修保养水泵INA上海宝莱维修保养水泵INA上海宝莱维修保养水泵INA上海宝莱维修保养水泵INA上海宝莱维修保养水泵INA上海宝莱品目车辆维修和保养服务车辆维修和保养服务品牌维修保养维修保养产品型号538075710538075710538075710538075710538075710单价(元)285.00数量(个)1小计(元)285.00服务保障:上门送货,上门安装,原厂保修,正品保证服务保障:上门送货,上门安装,原厂保修,正品保证服务保障:上门送货,上门安装,原厂保修,正品保证服务保障:上门送货,上门安装,原厂保修,正品保证服务保障:上门送货,上门安装,原厂保修,正品保证服务保障:上门送货,上门安装,原厂保修,正品保证商品名称维修保养美贝驰全能冷却液冰点-35℃沸点108℃维修保养美贝驰全能冷却液冰点-35℃沸点108℃维修保养美贝驰全能冷却液冰点-35℃沸点108℃维修保养美贝驰全能冷却液冰点-35℃沸点108℃维修保养美贝驰全能冷却液冰点-35℃沸点108℃品目车辆维修和保养服务车辆维修和保养服务品牌维修保养维修保养产品型号QNLQYQNLQYQNLQYQNLQYQNLQY单价(元)85.00数量(桶)2小计(元)170.00服务保障:上门送货,上门安装,原厂保修,正品保证服务保障:上门送货,上门安装,原厂保修,正品保证服务保障:上门送货,上门安装,原厂保修,正品保证服务保障:上门送货,上门安装,原厂保修,正品保证服务保障:上门送货,上门安装,原厂保修,正品保证服务保障:上门送货,上门安装,原厂保修,正品保证商品名称维修保养壳牌喜力HX7PLUS5W-30全合成润滑油维修保养壳牌喜力HX7PLUS5W-30全合成润滑油维修保养壳牌喜力HX7PLUS5W-30全合成润滑油维修保养壳牌喜力HX7PLUS5W-30全合成润滑油维修保养壳牌喜力HX7PLUS5W-30全合成润滑油品目车辆维修和保养服务车辆维修和保养服务品牌维修保养维修保养产品型号HX7PLUS5W-30HX7PLUS5W-30HX7PLUS5W-30HX7PLUS5W-30HX7PLUS5W-30单价(元)300.00数量(桶)4小计(元)1200.00服务保障:正品保证服务保障:正品保证服务保障:正品保证服务保障:正品保证服务保障:正品保证服务保障:正品保证商品名称维修保养豹王机滤大众途安TO-6001维修保养豹王机滤大众途安TO-6001维修保养豹王机滤大众途安TO-6001维修保养豹王机滤大众途安TO-6001维修保养豹王机滤大众途安TO-6001品目车辆维修和保养服务车辆维修和保养服务品牌维修保养维修保养产品型号TO-6001TO-6001TO-6001TO-6001TO-6001单价(元)45.00数量(个)2小计(元)90.00服务保障:上门送货,上门安装,原厂保修,正品保证服务保障:上门送货,上门安装,原厂保修,正品保证服务保障:上门送货,上门安装,原厂保修,正品保证服务保障:上门送货,上门安装,原厂保修,正品保证服务保障:上门送货,上门安装,原厂保修,正品保证服务保障:上门送货,上门安装,原厂保修,正品保证商品名称维修保养豹王空气滤清器速腾1.4TA-3921维修保养豹王空气滤清器速腾1.4TA-3921维修保养豹王空气滤清器速腾1.4TA-3921维修保养豹王空气滤清器速腾1.4TA-3921维修保养豹王空气滤清器速腾1.4TA-3921品目车辆维修和保养服务车辆维修和保养服务1品牌维修保养维修保养产品型号TA-3921TA-3921TA-3921TA-3921TA-3921单价(元)65.00数量(个)1小计(元)65.00服务保障:上门送货,上门安装,原厂保修,正品保证服务保障:上门送货,上门安装,原厂保修,正品保证服务保障:上门送货,上门安装,原厂保修,正品保证服务保障:上门送货,上门安装,原厂保修,正品保证服务保障:上门送货,上门安装,原厂保修,正品保证服务保障:上门送货,上门安装,原厂保修,正品保证商品名称维修保养空调滤清器ZC-69001T兆锵速腾维修保养空调滤清器ZC-69001T兆锵速腾维修保养空调滤清器ZC-69001T兆锵速腾维修保养空调滤清器ZC-69001T兆锵速腾维修保养空调滤清器ZC-69001T兆锵速腾品目车辆维修和保养服务车辆维修和保养服务品牌维修保养维修保养产品型号ZC-69001TZC-69001TZC-69001TZC-69001TZC-69001T单价(元)85.00数量(个)1小计(元)85.00服务保障:上门送货,上门安装,原厂保修,正品保证服务保障:上门送货,上门安装,原厂保修,正品保证服务保障:上门送货,上门安装,原厂保修,正品保证服务保障:上门送货,上门安装,原厂保修,正品保证服务保障:上门送货,上门安装,原厂保修,正品保证服务保障:上门送货,上门安装,原厂保修,正品保证商品名称维修保养豹王机油滤清器尼桑天籁2.0英菲尼迪2.5TO-6889维修保养豹王机油滤清器尼桑天籁2.0英菲尼迪2.5TO-6889维修保养豹王机油滤清器尼桑天籁2.0英菲尼迪2.5TO-6889维修保养豹王机油滤清器尼桑天籁2.0英菲尼迪2.5TO-6889维修保养豹王机油滤清器尼桑天籁2.0英菲尼迪2.5TO-6889品目车辆维修和保养服务车辆维修和保养服务品牌维修保养维修保养产品型号TO-6889TO-6889TO-6889TO-6889TO-6889单价(元)40.00数量(个)1小计(元)40.00服务保障:上门送货,上门安装,原厂保修,正品保证服务保障:上门送货,上门安装,原厂保修,正品保证服务保障:上门送货,上门安装,原厂保修,正品保证服务保障:上门送货,上门安装,原厂保修,正品保证服务保障:上门送货,上门安装,原厂保修,正品保证服务保障:上门送货,上门安装,原厂保修,正品保证商品名称维修保养豹王空气滤清器尼桑公爵帕拉丁TA-4171维修保养豹王空气滤清器尼桑公爵帕拉丁TA-4171维修保养豹王空气滤清器尼桑公爵帕拉丁TA-4171维修保养豹王空气滤清器尼桑公爵帕拉丁TA-4171维修保养豹王空气滤清器尼桑公爵帕拉丁TA-4171品目车辆维修和保养服务车辆维修和保养服务品牌维修保养维修保养产品型号TA-4171TA-4171TA-4171TA-4171TA-4171单价(元)65.00数量(个)1小计(元)65.00服务保障:上门送货,上门安装,原厂保修,正品保证服务保障:上门送货,上门安装,原厂保修,正品保证服务保障:上门送货,上门安装,原厂保修,正品保证服务保障:上门送货,上门安装,原厂保修,正品保证服务保障:上门送货,上门安装,原厂保修,正品保证服务保障:上门送货,上门安装,原厂保修,正品保证商品名称维修保养空调滤清器豹王TAC-3034颐达骐达维修保养空调滤清器豹王TAC-3034颐达骐达维修保养空调滤清器豹王TAC-3034颐达骐达维修保养空调滤清器豹王TAC-3034颐达骐达维修保养空调滤清器豹王TAC-3034颐达骐达品目车辆维修和保养服务车辆维修和保养服务品牌维修保养维修保养产品型号TAC-3034TAC-3034TAC-3034TAC-3034TAC-3034单价(元)75.00数量(个)1小计(元)75.00服务保障:上门送货,上门安装,原厂保修,正品保证服务保障:上门送货,上门安装,原厂保修,正品保证服务保障:上门送货,上门安装,原厂保修,正品保证服务保障:上门送货,上门安装,原厂保修,正品保证服务保障:上门送货,上门安装,原厂保修,正品保证服务保障:上门送货,上门安装,原厂保修,正品保证商品名称维修保养壳牌喜力HX5PLUS10W-40合成技术润滑油维修保养壳牌喜力HX5PLUS10W-40合成技术润滑油维修保养壳牌喜力HX5PLUS10W-40合成技术润滑油维修保养壳牌喜力HX5PLUS10W-40合成技术润滑油维修保养壳牌喜力HX5PLUS10W-40合成技术润滑油品目车辆维修和保养服务车辆维修和保养服务品牌维修保养维修保养产品型号HX5PLUS10W-40HX5PLUS10W-40HX5PLUS10W-40HX5PLUS10W-40HX5PLUS10W-40单价(元)220.00数量(桶)5小计(元)1100.00服务保障:上门送货,上门安装,原厂保修,正品保证服务保障:上门送货,上门安装,原厂保修,正品保证服务保障:上门送货,上门安装,原厂保修,正品保证服务保障:上门送货,上门安装,原厂保修,正品保证服务保障:上门送货,上门安装,原厂保修,正品保证服务保障:上门送货,上门安装,原厂保修,正品保证商品名称维修保养机油滤清器29000兆锵桑塔纳志俊/30001.8L维修保养机油滤清器29000兆锵桑塔纳志俊/30001.8L维修保养机油滤清器29000兆锵桑塔纳志俊/30001.8L维修保养机油滤清器29000兆锵桑塔纳志俊/30001.8L维修保养机油滤清器29000兆锵桑塔纳志俊/30001.8L品目车辆维修和保养服务车辆维修和保养服务品牌维修保养维修保养产品型号ZO-29000ZO-29000ZO-29000ZO-29000ZO-29000单价(元)30.00数量(个)3小计(元)90.00服务保障:上门送货,上门安装,原厂保修,正品保证服务保障:上门送货,上门安装,原厂保修,正品保证服务保障:上门送货,上门安装,原厂保修,正品保证服务保障:上门送货,上门安装,原厂保修,正品保证服务保障:上门送货,上门安装,原厂保修,正品保证服务保障:上门送货,上门安装,原厂保修,正品保证商品名称维修保养空气滤清器39002U兆锵桑塔纳200099新秀超越者维修保养空气滤清器39002U兆锵桑塔纳200099新秀超越者维修保养空气滤清器39002U兆锵桑塔纳200099新秀超越者维修保养空气滤清器39002U兆锵桑塔纳200099新秀超越者维修保养空气滤清器39002U兆锵桑塔纳200099新秀超越者品目车辆维修和保养服务车辆维修和保养服务品牌维修保养维修保养产品型号ZA-39002UZA-39002UZA-39002UZA-39002UZA-39002U单价(元)45.00数量(个)2小计(元)90.00服务保障:上门送货,上门安装,原厂保修,正品保证服务保障:上门送货,上门安装,原厂保修,正品保证服务保障:上门送货,上门安装,原厂保修,正品保证服务保障:上门送货,上门安装,原厂保修,正品保证服务保障:上门送货,上门安装,原厂保修,正品保证服务保障:上门送货,上门安装,原厂保修,正品保证商品名称维修保养电动玻璃升降器后松田桑塔纳3000志俊维修保养电动玻璃升降器后松田桑塔纳3000志俊维修保养电动玻璃升降器后松田桑塔纳3000志俊维修保养电动玻璃升降器后松田桑塔纳3000志俊维修保养电动玻璃升降器后松田桑塔纳3000志俊2品目车辆维修和保养服务车辆维修和保养服务品牌维修保养维修保养产品型号ZD164105AZD164105AZD164105AZD164105AZD164105A单价(元)150.00数量(个)1小计(元)150.00服务保障:上门送货,上门安装,原厂保修,正品保证服务保障:上门送货,上门安装,原厂保修,正品保证服务保障:上门送货,上门安装,原厂保修,正品保证服务保障:上门送货,上门安装,原厂保修,正品保证服务保障:上门送货,上门安装,原厂保修,正品保证服务保障:上门送货,上门安装,原厂保修,正品保证商品名称维修保养豹王空气滤清器TA-4599维修保养豹王空气滤清器TA-4599维修保养豹王空气滤清器TA-4599维修保养豹王空气滤清器TA-4599维修保养豹王空气滤清器TA-4599品目车辆维修和保养服务车辆维修和保养服务品牌维修保养维修保养产品型号TA-4599TA-4599TA-4599TA-4599TA-4599单价(元)60.00数量(个)1小计(元)60.00服务保障:上门送货,上门安装,原厂保修,正品保证服务保障:上门送货,上门安装,原厂保修,正品保证服务保障:上门送货,上门安装,原厂保修,正品保证服务保障:上门送货,上门安装,原厂保修,正品保证服务保障:上门送货,上门安装,原厂保修,正品保证服务保障:上门送货,上门安装,原厂保修,正品保证商品名称维修保养豹王空调滤清器TAC-3072维修保养豹王空调滤清器TAC-3072维修保养豹王空调滤清器TAC-3072维修保养豹王空调滤清器TAC-3072维修保养豹王空调滤清器TAC-3072品目车辆维修和保养服务车辆维修和保养服务品牌维修保养维修保养产品型号TAC-3072TAC-3072TAC-3072TAC-3072TAC-3072单价(元)60.00数量(个)1小计(元)60.00服务保障:上门送货,上门安装,原厂保修,正品保证服务保障:上门送货,上门安装,原厂保修,正品保证服务保障:上门送货,上门安装,原厂保修,正品保证服务保障:上门送货,上门安装,原厂保修,正品保证服务保障:上门送货,上门安装,原厂保修,正品保证服务保障:上门送货,上门安装,原厂保修,正品保证商品名称维修保养壳牌喜力HX7PLUS5W-40APISP1L全合成润滑油维修保养壳牌喜力HX7PLUS5W-40APISP1L全合成润滑油维修保养壳牌喜力HX7PLUS5W-40APISP1L全合成润滑油维修保养壳牌喜力HX7PLUS5W-40APISP1L全合成润滑油维修保养壳牌喜力HX7PLUS5W-40APISP1L全合成润滑油品目车辆维修和保养服务车辆维修和保养服务品牌维修保养维修保养产品型号HX7PLUS5W-40HX7PLUS5W-40HX7PLUS5W-40HX7PLUS5W-40HX7PLUS5W-40单价(元)75.00数量(桶)2小计(元)150.00服务保障:上门送货,上门安装,原厂保修,正品保证服务保障:上门送货,上门安装,原厂保修,正品保证服务保障:上门送货,上门安装,原厂保修,正品保证服务保障:上门送货,上门安装,原厂保修,正品保证服务保障:上门送货,上门安装,原厂保修,正品保证服务保障:上门送货,上门安装,原厂保修,正品保证商品名称维修保养机油滤清器29003兆锵迈腾1.8T14款帕萨特2.0T维修保养机油滤清器29003兆锵迈腾1.8T14款帕萨特2.0T维修保养机油滤清器29003兆锵迈腾1.8T14款帕萨特2.0T维修保养机油滤清器29003兆锵迈腾1.8T14款帕萨特2.0T维修保养机油滤清器29003兆锵迈腾1.8T14款帕萨特2.0T品目车辆维修和保养服务车辆维修和保养服务品牌维修保养维修保养产品型号ZO-29003ZO-29003ZO-29003ZO-29003ZO-29003单价(元)40.00数量(个)1小计(元)40.00服务保障:上门送货,上门安装,原厂保修,正品保证服务保障:上门送货,上门安装,原厂保修,正品保证服务保障:上门送货,上门安装,原厂保修,正品保证服务保障:上门送货,上门安装,原厂保修,正品保证服务保障:上门送货,上门安装,原厂保修,正品保证服务保障:上门送货,上门安装,原厂保修,正品保证商品名称维修保养空气滤清器39006兆锵迈腾1.8T14款帕萨特2.0T16款宝沃BX7维修保养空气滤清器39006兆锵迈腾1.8T14款帕萨特2.0T16款宝沃BX7维修保养空气滤清器39006兆锵迈腾1.8T14款帕萨特2.0T16款宝沃BX7维修保养空气滤清器39006兆锵迈腾1.8T14款帕萨特2.0T16款宝沃BX7维修保养空气滤清器39006兆锵迈腾1.8T14款帕萨特2.0T16款宝沃BX7品目车辆维修和保养服务车辆维修和保养服务品牌维修保养维修保养产品型号ZA-39006UZA-39006UZA-39006UZA-39006UZA-39006U单价(元)65.00数量(个)1小计(元)65.00服务保障:上门送货,上门安装,原厂保修,正品保证服务保障:上门送货,上门安装,原厂保修,正品保证服务保障:上门送货,上门安装,原厂保修,正品保证服务保障:上门送货,上门安装,原厂保修,正品保证服务保障:上门送货,上门安装,原厂保修,正品保证服务保障:上门送货,上门安装,原厂保修,正品保证商品名称维修保养豹王空调滤清器AUDIQ32.0/CC3.0维修保养豹王空调滤清器AUDIQ32.0/CC3.0维修保养豹王空调滤清器AUDIQ32.0/CC3.0维修保养豹王空调滤清器AUDIQ32.0/CC3.0维修保养豹王空调滤清器AUDIQ32.0/CC3.0品目车辆维修和保养服务车辆维修和保养服务品牌维修保养维修保养产品型号TAC-3022TAC-3022TAC-3022TAC-3022TAC-3022单价(元)60.00数量(个)1小计(元)60.00服务保障:上门送货,上门安装,原厂保修,正品保证服务保障:上门送货,上门安装,原厂保修,正品保证服务保障:上门送货,上门安装,原厂保修,正品保证服务保障:上门送货,上门安装,原厂保修,正品保证服务保障:上门送货,上门安装,原厂保修,正品保证服务保障:上门送货,上门安装,原厂保修,正品保证商品名称维修保养兆锵空气滤清器捷达维修保养兆锵空气滤清器捷达维修保养兆锵空气滤清器捷达维修保养兆锵空气滤清器捷达维修保养兆锵空气滤清器捷达品目车辆维修和保养服务车辆维修和保养服务品牌维修保养维修保养产品型号ZQ-39005ZQ-39005ZQ-39005ZQ-39005ZQ-39005单价(元)45.00数量(个)1小计(元)45.00服务保障:上门送货,上门安装,原厂保修,正品保证服务保障:上门送货,上门安装,原厂保修,正品保证服务保障:上门送货,上门安装,原厂保修,正品保证服务保障:上门送货,上门安装,原厂保修,正品保证服务保障:上门送货,上门安装,原厂保修,正品保证服务保障:上门送货,上门安装,原厂保修,正品保证商品名称维修保养松田电动玻璃升降器捷达05款后左3维修保养松田电动玻璃升降器捷达05款后左3维修保养松田电动玻璃升降器捷达05款后左3维修保养松田电动玻璃升降器捷达05款后左3维修保养松田电动玻璃升降器捷达05款后左3品目车辆维修和保养服务车辆维修和保养服务品牌维修保养维修保养产品型号ZD16493-RLZD16493-RLZD16493-RLZD16493-RLZD16493-RL单价(元)265.00数量(个)1小计(元)265.00服务保障:上门送货,上门安装,原厂保修,正品保证服务保障:上门送货,上门安装,原厂保修,正品保证服务保障:上门送货,上门安装,原厂保修,正品保证服务保障:上门送货,上门安装,原厂保修,正品保证服务保障:上门送货,上门安装,原厂保修,正品保证服务保障:上门送货,上门安装,原厂保修,正品保证商品名称维修保养补胎通用车型维修保养补胎通用车型维修保养补胎通用车型维修保养补胎通用车型维修保养补胎通用车型品目车辆维修和保养服务车辆维修和保养服务品牌维修保养维修保养产品型号BLTBLTBLTBLTBLT单价(元)30.00数量(个)2小计(元)60.00服务保障:上门送货,上门安装,原厂保修,正品保证服务保障:上门送货,上门安装,原厂保修,正品保证服务保障:上门送货,上门安装,原厂保修,正品保证服务保障:上门送货,上门安装,原厂保修,正品保证服务保障:上门送货,上门安装,原厂保修,正品保证服务保障:上门送货,上门安装,原厂保修,正品保证商品名称维修保养自锁螺丝捷达适用维修保养自锁螺丝捷达适用维修保养自锁螺丝捷达适用维修保养自锁螺丝捷达适用维修保养自锁螺丝捷达适用品目车辆维修和保养服务车辆维修和保养服务品牌维修保养维修保养产品型号ZSLSZSLSZSLSZSLSZSLS单价(元)45.00数量(个)1小计(元)45.00服务保障:上门送货,上门安装,原厂保修,正品保证服务保障:上门送货,上门安装,原厂保修,正品保证服务保障:上门送货,上门安装,原厂保修,正品保证服务保障:上门送货,上门安装,原厂保修,正品保证服务保障:上门送货,上门安装,原厂保修,正品保证服务保障:上门送货,上门安装,原厂保修,正品保证商品名称维修保养左前叶子板内衬L配套B17尼桑轩逸维修保养左前叶子板内衬L配套B17尼桑轩逸维修保养左前叶子板内衬L配套B17尼桑轩逸维修保养左前叶子板内衬L配套B17尼桑轩逸维修保养左前叶子板内衬L配套B17尼桑轩逸品目车辆维修和保养服务车辆维修和保养服务品牌维修保养维修保养产品型号63843-3RA0A63843-3RA0A63843-3RA0A63843-3RA0A63843-3RA0A单价(元)105.00数量(个)1小计(元)105.00服务保障:上门送货,上门安装,原厂保修,正品保证服务保障:上门送货,上门安装,原厂保修,正品保证服务保障:上门送货,上门安装,原厂保修,正品保证服务保障:上门送货,上门安装,原厂保修,正品保证服务保障:上门送货,上门安装,原厂保修,正品保证服务保障:上门送货,上门安装,原厂保修,正品保证商品名称维修保养室内镜J31配套尼桑轩逸维修保养室内镜J31配套尼桑轩逸维修保养室内镜J31配套尼桑轩逸维修保养室内镜J31配套尼桑轩逸维修保养室内镜J31配套尼桑轩逸品目车辆维修和保养服务车辆维修和保养服务品牌维修保养维修保养产品型号96321-2DROA96321-2DROA96321-2DROA96321-2DROA96321-2DROA单价(元)85.00数量(个)1小计(元)85.00服务保障:上门送货,上门安装,原厂保修,正品保证服务保障:上门送货,上门安装,原厂保修,正品保证服务保障:上门送货,上门安装,原厂保修,正品保证服务保障:上门送货,上门安装,原厂保修,正品保证服务保障:上门送货,上门安装,原厂保修,正品保证服务保障:上门送货,上门安装,原厂保修,正品保证商品名称维修保养豹王空调滤清器大众桑塔纳志俊维修保养豹王空调滤清器大众桑塔纳志俊维修保养豹王空调滤清器大众桑塔纳志俊维修保养豹王空调滤清器大众桑塔纳志俊维修保养豹王空调滤清器大众桑塔纳志俊品目车辆维修和保养服务车辆维修和保养服务品牌维修保养维修保养产品型号TAC-3058TAC-3058TAC-3058TAC-3058TAC-3058单价(元)35.00数量(个)1小计(元)35.00服务保障:上门送货,上门安装,原厂保修,正品保证服务保障:上门送货,上门安装,原厂保修,正品保证服务保障:上门送货,上门安装,原厂保修,正品保证服务保障:上门送货,上门安装,原厂保修,正品保证服务保障:上门送货,上门安装,原厂保修,正品保证服务保障:上门送货,上门安装,原厂保修,正品保证商品名称维修保养豹王汽滤志俊3000维修保养豹王汽滤志俊3000维修保养豹王汽滤志俊3000维修保养豹王汽滤志俊3000维修保养豹王汽滤志俊3000品目车辆维修和保养服务车辆维修和保养服务品牌维修保养维修保养产品型号BFG1002BFG1002BFG1002BFG1002BFG1002单价(元)60.00数量(个)1小计(元)60.00服务保障:上门送货,上门安装,原厂保修,正品保证服务保障:上门送货,上门安装,原厂保修,正品保证服务保障:上门送货,上门安装,原厂保修,正品保证服务保障:上门送货,上门安装,原厂保修,正品保证服务保障:上门送货,上门安装,原厂保修,正品保证服务保障:上门送货,上门安装,原厂保修,正品保证商品名称维修保养凝露玻璃水冰点-35℃容量1.5L维修保养凝露玻璃水冰点-35℃容量1.5L维修保养凝露玻璃水冰点-35℃容量1.5L维修保养凝露玻璃水冰点-35℃容量1.5L维修保养凝露玻璃水冰点-35℃容量1.5L品目车辆维修和保养服务车辆维修和保养服务品牌维修保养维修保养产品型号BLSBLSBLSBLSBLS单价(元)10.00数量(桶)5小计(元)50.00服务保障:原厂保修,正品保证服务保障:原厂保修,正品保证服务保障:原厂保修,正品保证服务保障:原厂保修,正品保证服务保障:原厂保修,正品保证服务保障:原厂保修,正品保证44444商品名称维修保养玻璃扣配套金杯阁瑞斯2.4手动维修保养玻璃扣配套金杯阁瑞斯2.4手动维修保养玻璃扣配套金杯阁瑞斯2.4手动维修保养玻璃扣配套金杯阁瑞斯2.4手动维修保养玻璃扣配套金杯阁瑞斯2.4手动品目车辆维修和保养服务车辆维修和保养服务品牌维修保养维修保养产品型号BLK-GRSBLK-GRSBLK-GRSBLK-GRSBLK-GRS单价(元)55.00数量(个)1小计(元)55.00服务保障:上门送货,上门安装,原厂保修,正品保证服务保障:上门送货,上门安装,原厂保修,正品保证服务保障:上门送货,上门安装,原厂保修,正品保证服务保障:上门送货,上门安装,原厂保修,正品保证服务保障:上门送货,上门安装,原厂保修,正品保证服务保障:上门送货,上门安装,原厂保修,正品保证商品名称维修保养发电机皮带盖茨5PK865金杯阁瑞斯维修保养发电机皮带盖茨5PK865金杯阁瑞斯维修保养发电机皮带盖茨5PK865金杯阁瑞斯维修保养发电机皮带盖茨5PK865金杯阁瑞斯维修保养发电机皮带盖茨5PK865金杯阁瑞斯品目车辆维修和保养服务车辆维修和保养服务品牌维修保养维修保养产品型号5PK8655PK8655PK8655PK8655PK865单价(元)85.00数量(条)1小计(元)85.00服务保障:上门送货,上门安装,原厂保修,正品保证服务保障:上门送货,上门安装,原厂保修,正品保证服务保障:上门送货,上门安装,原厂保修,正品保证服务保障:上门送货,上门安装,原厂保修,正品保证服务保障:上门送货,上门安装,原厂保修,正品保证服务保障:上门送货,上门安装,原厂保修,正品保证商品名称维修保养助力泵皮带盖茨金杯阁瑞斯维修保养助力泵皮带盖茨金杯阁瑞斯维修保养助力泵皮带盖茨金杯阁瑞斯维修保养助力泵皮带盖茨金杯阁瑞斯维修保养助力泵皮带盖茨金杯阁瑞斯品目车辆维修和保养服务车辆维修和保养服务品牌维修保养维修保养产品型号4PK11604PK11604PK11604PK11604PK1160单价(元)95.00数量(条)1小计(元)95.00服务保障:上门送货,上门安装,原厂保修,正品保证服务保障:上门送货,上门安装,原厂保修,正品保证服务保障:上门送货,上门安装,原厂保修,正品保证服务保障:上门送货,上门安装,原厂保修,正品保证服务保障:上门送货,上门安装,原厂保修,正品保证服务保障:上门送货,上门安装,原厂保修,正品保证商品名称维修保养空调皮带盖茨郑州东风锐骐2.4L维修保养空调皮带盖茨郑州东风锐骐2.4L维修保养空调皮带盖茨郑州东风锐骐2.4L维修保养空调皮带盖茨郑州东风锐骐2.4L维修保养空调皮带盖茨郑州东风锐骐2.4L品目车辆维修和保养服务车辆维修和保养服务品牌维修保养维修保养产品型号4PK9454PK9454PK9454PK9454PK945单价(元)45.00数量(根)1小计(元)45.00服务保障:上门送货,上门安装,原厂保修,正品保证服务保障:上门送货,上门安装,原厂保修,正品保证服务保障:上门送货,上门安装,原厂保修,正品保证服务保障:上门送货,上门安装,原厂保修,正品保证服务保障:上门送货,上门安装,原厂保修,正品保证服务保障:上门送货,上门安装,原厂保修,正品保证商品名称维修保养空调泵配套金杯阁瑞斯维修保养空调泵配套金杯阁瑞斯维修保养空调泵配套金杯阁瑞斯维修保养空调泵配套金杯阁瑞斯维修保养空调泵配套金杯阁瑞斯品目车辆维修和保养服务车辆维修和保养服务品牌维修保养维修保养产品型号10PA08509210PA08509210PA08509210PA08509210PA085092单价(元)1100.00数量(台)1小计(元)1100.00服务保障:上门送货,上门安装,原厂保修,正品保证服务保障:上门送货,上门安装,原厂保修,正品保证服务保障:上门送货,上门安装,原厂保修,正品保证服务保障:上门送货,上门安装,原厂保修,正品保证服务保障:上门送货,上门安装,原厂保修,正品保证服务保障:上门送货,上门安装,原厂保修,正品保证商品名称维修保养空调压力开关配套金杯阁瑞斯维修保养空调压力开关配套金杯阁瑞斯维修保养空调压力开关配套金杯阁瑞斯维修保养空调压力开关配套金杯阁瑞斯维修保养空调压力开关配套金杯阁瑞斯品目车辆维修和保养服务车辆维修和保养服务品牌维修保养维修保养产品型号KCL0-40-30KCL0-40-30KCL0-40-30KCL0-40-30KCL0-40-30单价(元)65.00数量(个)1小计(元)65.00服务保障:上门送货,上门安装,原厂保修,正品保证服务保障:上门送货,上门安装,原厂保修,正品保证服务保障:上门送货,上门安装,原厂保修,正品保证服务保障:上门送货,上门安装,原厂保修,正品保证服务保障:上门送货,上门安装,原厂保修,正品保证服务保障:上门送货,上门安装,原厂保修,正品保证商品名称维修保养標榜专用压缩机冷冻油70ml维修保养標榜专用压缩机冷冻油70ml维修保养標榜专用压缩机冷冻油70ml维修保养標榜专用压缩机冷冻油70ml维修保养標榜专用压缩机冷冻油70ml品目车辆维修和保养服务车辆维修和保养服务品牌维修保养维修保养产品型号BB-1BB-1BB-1BB-1BB-1单价(元)15.00数量(瓶)3小计(元)45.00服务保障:上门送货,上门安装,原厂保修,正品保证服务保障:上门送货,上门安装,原厂保修,正品保证服务保障:上门送货,上门安装,原厂保修,正品保证服务保障:上门送货,上门安装,原厂保修,正品保证服务保障:上门送货,上门安装,原厂保修,正品保证服务保障:上门送货,上门安装,原厂保修,正品保证商品名称维修保养金冷原装冷媒HFC-134a300g维修保养金冷原装冷媒HFC-134a300g维修保养金冷原装冷媒HFC-134a300g维修保养金冷原装冷媒HFC-134a300g维修保养金冷原装冷媒HFC-134a300g品目车辆维修和保养服务车辆维修和保养服务品牌维修保养维修保养产品型号HFC-134aHFC-134aHFC-134aHFC-134aHFC-134a单价(元)50.00数量(瓶)9小计(元)450.00555555服务保障:上门送货,上门安装,原厂保修,正品保证服务保障:上门送货,上门安装,原厂保修,正品保证服务保障:上门送货,上门安装,原厂保修,正品保证服务保障:上门送货,上门安装,原厂保修,正品保证服务保障:上门送货,上门安装,原厂保修,正品保证服务保障:上门送货,上门安装,原厂保修,正品保证商品名称维修保养鼓风机电阻捷达配套维修保养鼓风机电阻捷达配套维修保养鼓风机电阻捷达配套维修保养鼓风机电阻捷达配套维修保养鼓风机电阻捷达配套品目车辆维修和保养服务车辆维修和保养服务品牌维修保养维修保养产品型号321905051A321905051A321905051A321905051A321905051A单价(元)75.00数量(个)1小计(元)75.00服务保障:上门送货,上门安装,原厂保修,正品保证服务保障:上门送货,上门安装,原厂保修,正品保证服务保障:上门送货,上门安装,原厂保修,正品保证服务保障:上门送货,上门安装,原厂保修,正品保证服务保障:上门送货,上门安装,原厂保修,正品保证服务保障:上门送货,上门安装,原厂保修,正品保证商品名称维修保养玛吉斯轮胎7.00R16LT/12PR115/110N丰田柯斯达维修保养玛吉斯轮胎7.00R16LT/12PR115/110N丰田柯斯达维修保养玛吉斯轮胎7.00R16LT/12PR115/110N丰田柯斯达维修保养玛吉斯轮胎7.00R16LT/12PR115/110N丰田柯斯达维修保养玛吉斯轮胎7.00R16LT/12PR115/110N丰田柯斯达品目车辆维修和保养服务车辆维修和保养服务品牌维修保养维修保养产品型号7.00R16LT7.00R16LT7.00R16LT7.00R16LT7.00R16LT单价(元)1150.00数量(条)4小计(元)4600.00服务保障:上门送货,上门安装,原厂保修,正品保证服务保障:上门送货,上门安装,原厂保修,正品保证服务保障:上门送货,上门安装,原厂保修,正品保证服务保障:上门送货,上门安装,原厂保修,正品保证服务保障:上门送货,上门安装,原厂保修,正品保证服务保障:上门送货,上门安装,原厂保修,正品保证商品名称维修保养玛吉斯垫胎丰田柯斯达700R16维修保养玛吉斯垫胎丰田柯斯达700R16维修保养玛吉斯垫胎丰田柯斯达700R16维修保养玛吉斯垫胎丰田柯斯达700R16维修保养玛吉斯垫胎丰田柯斯达700R16品目车辆维修和保养服务车辆维修和保养服务品牌维修保养维修保养产品型号7.00/6.50R167.00/6.50R167.00/6.50R167.00/6.50R167.00/6.50R16单价(元)75.00数量(条)4小计(元)300.00服务保障:上门送货,上门安装,原厂保修,正品保证服务保障:上门送货,上门安装,原厂保修,正品保证服务保障:上门送货,上门安装,原厂保修,正品保证服务保障:上门送货,上门安装,原厂保修,正品保证服务保障:上门送货,上门安装,原厂保修,正品保证服务保障:上门送货,上门安装,原厂保修,正品保证商品名称维修保养正新内胎丰田柯斯达4.0700R16维修保养正新内胎丰田柯斯达4.0700R16维修保养正新内胎丰田柯斯达4.0700R16维修保养正新内胎丰田柯斯达4.0700R16维修保养正新内胎丰田柯斯达4.0700R16品目车辆维修和保养服务车辆维修和保养服务品牌维修保养维修保养产品型号N-700R16N-700R16N-700R16N-700R16N-700R16单价(元)85.00数量(条)4小计(元)340.00服务保障:上门送货,上门安装,原厂保修,正品保证服务保障:上门送货,上门安装,原厂保修,正品保证服务保障:上门送货,上门安装,原厂保修,正品保证服务保障:上门送货,上门安装,原厂保修,正品保证服务保障:上门送货,上门安装,原厂保修,正品保证服务保障:上门送货,上门安装,原厂保修,正品保证商品名称维修保养豹王机油滤清器长城风骏5维修保养豹王机油滤清器长城风骏5维修保养豹王机油滤清器长城风骏5维修保养豹王机油滤清器长城风骏5维修保养豹王机油滤清器长城风骏5品目车辆维修和保养服务车辆维修和保养服务品牌维修保养维修保养产品型号TO-6759TO-6759TO-6759TO-6759TO-6759单价(元)30.00数量(个)1小计(元)30.00服务保障:上门送货,上门安装,原厂保修,正品保证服务保障:上门送货,上门安装,原厂保修,正品保证服务保障:上门送货,上门安装,原厂保修,正品保证服务保障:上门送货,上门安装,原厂保修,正品保证服务保障:上门送货,上门安装,原厂保修,正品保证服务保障:上门送货,上门安装,原厂保修,正品保证商品名称维修保养豹王空气滤清器3917长城风骏5维修保养豹王空气滤清器3917长城风骏5维修保养豹王空气滤清器3917长城风骏5维修保养豹王空气滤清器3917长城风骏5维修保养豹王空气滤清器3917长城风骏5品目车辆维修和保养服务车辆维修和保养服务品牌维修保养维修保养产品型号TA-3917TA-3917TA-3917TA-3917TA-3917单价(元)60.00数量(个)1小计(元)60.00服务保障:上门送货,上门安装,原厂保修,正品保证服务保障:上门送货,上门安装,原厂保修,正品保证服务保障:上门送货,上门安装,原厂保修,正品保证服务保障:上门送货,上门安装,原厂保修,正品保证服务保障:上门送货,上门安装,原厂保修,正品保证服务保障:上门送货,上门安装,原厂保修,正品保证商品名称维修保养豹王空调滤清器长城风骏5维修保养豹王空调滤清器长城风骏5维修保养豹王空调滤清器长城风骏5维修保养豹王空调滤清器长城风骏5维修保养豹王空调滤清器长城风骏5品目车辆维修和保养服务车辆维修和保养服务品牌维修保养维修保养产品型号TAC-3258TAC-3258TAC-3258TAC-3258TAC-3258单价(元)65.00数量(个)1小计(元)65.00服务保障:上门送货,上门安装,原厂保修,正品保证服务保障:上门送货,上门安装,原厂保修,正品保证服务保障:上门送货,上门安装,原厂保修,正品保证服务保障:上门送货,上门安装,原厂保修,正品保证服务保障:上门送货,上门安装,原厂保修,正品保证服务保障:上门送货,上门安装,原厂保修,正品保证商品名称维修保养机油滤清器TO-6882豹王沈阳金杯维修保养机油滤清器TO-6882豹王沈阳金杯维修保养机油滤清器TO-6882豹王沈阳金杯维修保养机油滤清器TO-6882豹王沈阳金杯维修保养机油滤清器TO-6882豹王沈阳金杯品目车辆维修和保养服务车辆维修和保养服务品牌维修保养维修保养产品型号TO-6882TO-6882TO-6882TO-6882TO-6882单价(元)45.00数量(个)1小计(元)45.00666666服务保障:上门送货,上门安装,原厂保修,正品保证服务保障:上门送货,上门安装,原厂保修,正品保证服务保障:上门送货,上门安装,原厂保修,正品保证服务保障:上门送货,上门安装,原厂保修,正品保证服务保障:上门送货,上门安装,原厂保修,正品保证服务保障:上门送货,上门安装,原厂保修,正品保证商品名称维修保养空气滤清器BA-2033豹王金杯海狮/阁瑞斯维修保养空气滤清器BA-2033豹王金杯海狮/阁瑞斯维修保养空气滤清器BA-2033豹王金杯海狮/阁瑞斯维修保养空气滤清器BA-2033豹王金杯海狮/阁瑞斯维修保养空气滤清器BA-2033豹王金杯海狮/阁瑞斯品目车辆维修和保养服务车辆维修和保养服务品牌维修保养维修保养产品型号BA-2033BA-2033BA-2033BA-2033BA-2033单价(元)85.00数量(个)1小计(元)85.00服务保障:上门送货,上门安装,原厂保修,正品保证服务保障:上门送货,上门安装,原厂保修,正品保证服务保障:上门送货,上门安装,原厂保修,正品保证服务保障:上门送货,上门安装,原厂保修,正品保证服务保障:上门送货,上门安装,原厂保修,正品保证服务保障:上门送货,上门安装,原厂保修,正品保证商品名称维修保养后减震器JF原厂配套适用于捷达维修保养后减震器JF原厂配套适用于捷达维修保养后减震器JF原厂配套适用于捷达维修保养后减震器JF原厂配套适用于捷达维修保养后减震器JF原厂配套适用于捷达品目车辆维修和保养服务车辆维修和保养服务品牌维修保养维修保养产品型号1JD513033F1JD513033F1JD513033F1JD513033F1JD513033F单价(元)265.00数量(根)2小计(元)530.00服务保障:上门送货,上门安装,原厂保修,正品保证服务保障:上门送货,上门安装,原厂保修,正品保证服务保障:上门送货,上门安装,原厂保修,正品保证服务保障:上门送货,上门安装,原厂保修,正品保证服务保障:上门送货,上门安装,原厂保修,正品保证服务保障:上门送货,上门安装,原厂保修,正品保证商品名称维修保养后减止位块原厂适用于捷达维修保养后减止位块原厂适用于捷达维修保养后减止位块原厂适用于捷达维修保养后减止位块原厂适用于捷达维修保养后减止位块原厂适用于捷达品目车辆维修和保养服务车辆维修和保养服务品牌维修保养维修保养产品型号HJZWHJZWHJZWHJZWHJZW单价(元)30.00数量(个)2小计(元)60.00服务保障:上门送货,上门安装,原厂保修,正品保证服务保障:上门送货,上门安装,原厂保修,正品保证服务保障:上门送货,上门安装,原厂保修,正品保证服务保障:上门送货,上门安装,原厂保修,正品保证服务保障:上门送货,上门安装,原厂保修,正品保证服务保障:上门送货,上门安装,原厂保修,正品保证商品名称维修保养后减防尘套原厂适用于捷达维修保养后减防尘套原厂适用于捷达维修保养后减防尘套原厂适用于捷达维修保养后减防尘套原厂适用于捷达维修保养后减防尘套原厂适用于捷达品目车辆维修和保养服务车辆维修和保养服务品牌维修保养维修保养产品型号HJFCTSHJFCTSHJFCTSHJFCTSHJFCTS单价(元)25.00数量(个)2小计(元)50.00服务保障:上门送货,上门安装,原厂保修,正品保证服务保障:上门送货,上门安装,原厂保修,正品保证服务保障:上门送货,上门安装,原厂保修,正品保证服务保障:上门送货,上门安装,原厂保修,正品保证服务保障:上门送货,上门安装,原厂保修,正品保证服务保障:上门送货,上门安装,原厂保修,正品保证商品名称维修保养后减铁盖捷达04款1.6L维修保养后减铁盖捷达04款1.6L维修保养后减铁盖捷达04款1.6L维修保养后减铁盖捷达04款1.6L维修保养后减铁盖捷达04款1.6L品目车辆维修和保养服务车辆维修和保养服务品牌维修保养维修保养产品型号HJTGHJTGHJTGHJTGHJTG单价(元)30.00数量(个)2小计(元)60.00服务保障:上门送货,上门安装,原厂保修,正品保证服务保障:上门送货,上门安装,原厂保修,正品保证服务保障:上门送货,上门安装,原厂保修,正品保证服务保障:上门送货,上门安装,原厂保修,正品保证服务保障:上门送货,上门安装,原厂保修,正品保证服务保障:上门送货,上门安装,原厂保修,正品保证商品名称维修保养压力轴承配套大众捷达04款1.6L维修保养压力轴承配套大众捷达04款1.6L维修保养压力轴承配套大众捷达04款1.6L维修保养压力轴承配套大众捷达04款1.6L维修保养压力轴承配套大众捷达04款1.6L品目车辆维修和保养服务车辆维修和保养服务品牌维修保养维修保养产品型号PA66-GF25PA66-GF25PA66-GF25PA66-GF25PA66-GF25单价(元)35.00数量(个)2小计(元)70.00服务保障:上门送货,上门安装,原厂保修,正品保证服务保障:上门送货,上门安装,原厂保修,正品保证服务保障:上门送货,上门安装,原厂保修,正品保证服务保障:上门送货,上门安装,原厂保修,正品保证服务保障:上门送货,上门安装,原厂保修,正品保证服务保障:上门送货,上门安装,原厂保修,正品保证商品合计:13000.00(元)邮费合计:0.00(元)总计:13000.00(元)商品合计:13000.00(元)邮费合计:0.00(元)总计:13000.00(元)商品合计:13000.00(元)邮费合计:0.00(元)总计:13000.00(元)商品合计:13000.00(元)邮费合计:0.00(元)总计:13000.00(元)商品合计:13000.00(元)邮费合计:0.00(元)总计:13000.00(元)商品合计:13000.00(元)邮费合计:0.00(元)总计:13000.00(元)补充信息:无补充信息:无补充信息:无补充信息:无补充信息:无补充信息:无注:本合同价格已包含了购买商品的价格及可能产生的安装、调试、保修、售后服务及将商品运至指定地点所发生的运费、装卸费等商品伴随服务的费用,和所需缴纳的一切相关税、费。二、交付地点及收货人二、交付地点及收货人乙方于2022年08月16日前将商品送至以下指定地点并交由指定收货人,由收货人签收。甲方指定收货地点:山西省晋中市榆次区,迎宾西街66号晋中市市场监督管理局办公室甲方指定的收货人:李靖注:本合同项下的商品及追加、更换、补充的商品(含零件、部件、配件)的风险自商品交付甲方且由甲方确认验收合格后转移。甲方确认验收合格前,乙方应承担商品在交付甲方且由甲方确认验收合格前的一切风险,除非货损是由于甲方明显不当的作为所直接引起的,但该作为不包括验收的行为。三、履约延误三、履约延误(一)乙方应按照合同规定的时间、地点交货和提供服务。(二)在履行合同过程中,如果乙方可能遇到妨碍按时交货和提供服务的情况时,应及时将拖延的事实、可能拖延的期限和理由通知甲方。甲方在收到乙方通知后,应尽快对情况进行评价,并确定是否同意延长交货时间或延期提供服务。(三)如乙方无正当理由而拖延交货,经协商无效,甲方有权追究乙方的违约责任。四、付款方式及期限四、付款方式及期限结算方式:账期结算结算方式:账期结算送货日期:2022-08-16送货日期:2022-08-16支付方式支付比例支付日期备注自行支付100.00%2022-08-18供应商开户名称:晋中市开发区欣正通汽车修理厂供应商开户行名称:榆次农村商业银行窑新街支行帐号:361123010300000007282五、违约责任五、违约责任(一)如乙方延期交货或甲方延期付款,每逾期一天,违约方应按延期交货所折合的金额或延期付款金额每天2‰的比例向对方支付违约金,但该违约金累计不超过合同总金额的5%。(二)如任何一方无故解除合同或有违反本合同规定的任何情形均属于违约行为,违约方应就每一单项违约向对方支付合同总金额5%的违约金。六、争议的解决六、争议的解决因本合同所引起的任何相关争议均适用中华人民共和国法律、法规及规章并选择采用以下方式及规则解决:提请仲裁;七、其它约定事项七、其它约定事项本合同经甲、乙各方代表盖章后即生效。甲方(买方):,乙方(卖方):晋中市市场监督管理局,晋中市开发区欣正通汽车修理厂(甲方盖章),(乙方盖章)地址:,地址:山西省晋中市榆次区,迎宾西街66高村段号晋中市市场监督管理局办公室电话:13703549684,电话:13835466781联系人:李靖,联系人:李长红日期:2022年08月10日,日期:2022年08月10日