招标采购招标采购公告(2022)



项目图片

1

桥新村草莓地种植需机插秧

项目编号:
321322110N22080009

产权类型:
涉农资金项目

交易期限:

报名时间:
2022-08-10 14:37 至 2022-08-15 16:37

报名缴款截止时间:
2022-08-15 16:37

报名地点:
桑墟镇农村产权交易服务中心

交易开始时间:
2022-08-17 10:00

交易地点:
桑墟镇农村产权交易服务中心

公告日期:
2022-08-10

产权信息

乡镇(街道):桑墟镇
村(社区):桥新村委会
组别:

登记日期: 2022-08-09

产权类型: 其他

预算总额: 28,000.00 元

项目描述:桥新村草莓地种植115亩,需机插秧

项目审查信息
项目审查表: IMG_0120.jpgIMG_0120.jpg IMG_0121.jpgIMG_0121.jpg

村民代表大会意见表:

建设方信息

建设方/村委名称:

联系人:

联系电话:

报名信息

报名时间: 2022-08-10 14:37 至 2022-08-15 16:37
报名地点:桑墟镇农村产权交易服务中心

成交缴款截止时间:
交易时间: 2022-08-17 10:00

联系人:王芳荣
交易地点:桑墟镇农村产权交易服务中心

联系人电话:13951534079

标段信息

标段编号:1

标段描述:桥新村草莓地种植115亩,需机插秧

报名费:¥ 0

保证金:¥ 0

最高限价:小写 28,000.00 元

交易方式: 协商
成交付款方式:

附件信息

招标公告:

投标方承诺书:

授权委托书:

编号标段情况说明目一描述自周期预算总额(元)设单位目点乡m目别目名称镇(街道)号桥新村草莓地种植115亩,需机插秋标段概况资金来源0.00(元)最高限价登记日期村(社区)桥新村草莓地种植115亩,需机插秋28000.00“其他321322110N22080009涉农资金项目桥新村草莓地种植需机插秋桑墟镇项目基本信息0.00(元)报名费2022年8月9日委会桥新村0.00(元)保证金组别涉农资金项目交易项目审查表第1页/共2页乡镇(街道)意见织成员(村集体经济组(代表)22年8中徐高全月日意见年8方学月92页日/共2页农村产权交机构意见或村委会意见村集体经济组织2022年8月9H321019497日