门面房出租招标采购公告(沛县鹿楼镇闵堤口村村民委员会2022)
80c33fdf0268944b58694851233a5bd
1
沛县鹿楼镇闵堤口村北区门面房出租项目
项目编号:
320322113Q22080001
产权类型:
农村集体资产使用权
交易期限:
9月
报名时间:
2022-08-12 10:08 至 2022-08-18 17:00
报名缴款截止时间:
2022-08-18 17:00
报名地点:
鹿楼镇农村产权交易服务中心或网上报名
交易开始时间:
2022-08-19 10:00
交易地点:
鹿楼镇农村产权交易服务中心
公告日期:
2022-08-12
产权信息
乡镇(街道):鹿楼镇
村(社区):闵堤口村
组别:闵堤口组
登记日期: 2022-08-10
所有权人:沛县鹿楼镇闵堤口村村民委员会
权证编号:
权证年限:
是否续租: 否
资产类型: 商铺
项目描述:该项目位于闵堤口村闵堤口新村北区,为了增加村集体收入,现将门面房对外出租。
交易面积: 60.75平方米
项目四至:东至:门面房 南至: 路 西至: 门面房 北至:闵堤口新村
使用权人:沛县鹿楼镇闵堤口村村民委员会
权证名称:
权属类型: 集体
是否存在其他权利人: 否
他项权利人:
项目审查信息
项目审查表: IMG02522.jpgIMG02522.jpg IMG02523.jpgIMG02523.jpg IMG02524.jpgIMG02524.jpg
村民代表大会意见表: IMG02527.jpgIMG02527.jpg
转让人 信息
单位名称/姓名: 沛县鹿楼镇闵堤口村村民委员会
联系人:赵厚乾
联系电话:13914813148
被委托人信息
姓名:
联系电话:
评估信息
评估机构:
评估基准日:
评估值:
报名信息
报名时间: 2022-08-12 10:08 至 2022-08-18 17:00
报名地点:鹿楼镇农村产权交易服务中心或网上报名
成交缴款截止时间:
交易时间: 2022-08-19 10:00
联系人:蒋静
交易地点:鹿楼镇农村产权交易服务中心
联系人电话:18751691678
标段信息
标段编号:1
交易期限: 9月
标段描述:该项目位于闵堤口村闵堤口新村北区,为了增加村集体收入,现将门面房对外出租。
交易面积: 60.75平方米
报名费:¥ 0
保证金:¥ 1093.4
交易底价:小写 10 元/月/平方米
交易方式: 在线自由竞价 正向
成交缴款方式: POS机刷卡
附件信息
交易公告:
意向受让方承诺书:
授权委托书:
珍口日0月222元元否珍口日0月222元元否珍口日0月222元元否珍口日0月222元元否珍口日0月222元元否珍口日0月222元元否珍口日0月222元元否限人否限人否村/)实22228002000220222218人目项编目一项类产口一易资交交期到置目交至四目述描目项项项交附面施一称限名让(一权权转00.0600(全价500.0(全价四6SL:09(五)aDU值八估租评评5用1日:!会名章签盖中国城14x日8f月86回界日月8±名un民名章签盖(2)司ANU会员福皖AMG8.元1a/点会员福皖AMG8.元1a/881会员福皖AMG8.元1a/北州福皖AMG8.元1a/aaU