海报 物资 耗材 展板宣传 疫情防控招标采购公告(2022)



产权信息

登记日期:2022-05-10

产权类型: 其他

预算总额:27,405.00元

资金来源: 其他

项目描述:横溪街道宁光村疫情防控购买海报展板宣传耗材物资项目

项目审查信息
项目审查表: IMG126.jpgIMG126.jpg IMG127.jpgIMG127.jpg

村民代表大会意见表:

建设方信息

建设方/村委名称:

联系人:

联系电话:

标段信息

标段编号:1

标段描述:横溪街道宁光村疫情防控购买海报展板宣传耗材物资项目

报名费:¥ 0

保证金:¥ 0

最高限价:小写 0.00 元

交易方式: 协商
成交付款方式:

成交情况: 成功
成交日期:2022-08-08

成交人:江宁区丹阳永得利复印社
成交价:小写 27,405.00 元

(全价00.0()实日0四212200(全价00.0(全价00.0222220022222266600(全票(全票日民委员会C1C(签一盖日民委员会C1C(签一盖日民委员会C1C(签一盖月8皖文易中心日年签盖日员会fYeosodt盖日月年名章签盖