雨污分流工程 建设项目招标采购公告(上砂镇红星村经济联合社2022)
经委托,上砂镇农村集体资产资源交易中心于2022年8月16日对下列项目采取现场举牌竞投方式组织交易,现将交易结果信息公示如下:
一
项目名称
上砂镇红星村蓝田自然村雨污分流工程建设项目
项目编号
小额工程_202200000190
交易编号
标的物权属人
上砂镇红星村经济联合社
二
竞得者
广东中宏泰建设工程有限公司
成交金额
757610.03元
最高限价
758128.04元
三
参与竞投的单位 及最高报价
序
竞投单位
工程报价
是否竞得
1
重庆九脊建筑工程有限公司
758004.61元
否
2
广东新江永安建设集团有限公司
757830.46元
否
3
广东中宏泰建设工程有限公司
757610.03元
是
4
5
四
交易地点
代理机构:上砂镇农村集体资产资源交易中心
地址:揭西县上砂镇人民政府二楼农村集体资产资源交易办公室
五
公示时间
公示时间为2022年8月16日至2022年8月23日,公示期间如对竞投程序或结果有异议,请向上砂镇农村集体资产资源交易中心反映,反映情况必须以实名的方式提供书面材料,并留联系电话和通讯地址;以单位名义反映的,反映材料应加盖单位印章。 联系人:庄瑞玉 联系电话:13682752916
六
合同拟签订时间
2022年8月23日
上砂镇农村集体资产资源交易中心
2022年8月16日