浙江租赁招标采购公告(浙江东方职业技术学院2022)



浙江东方职业技术学院金海校区食堂商贸区一楼(超市)三年租赁权项目中标结果公示

一.委托人名称:浙江东方职业技术学院
二.项目名称:浙江东方职业技术学院金海校区食堂商贸区一楼(超市)三年租赁权项目
三.招标编号:WU-ZC-20220629130
四.转让方式:公开招标
五.公告发布日期:2022年7月26日
六.定标日期:2022年8月16日
七.中标结果:

序号
标项内容
中标人
挂牌价(年租金底价)(元/首年)
中标情况(年租金报价)(元/首年)

1
浙江东方职业技术学院金海校区食堂商贸区一楼(超市)三年租赁权项目
浙江十足商贸有限公司
674700
1500000

八.评标委员会名单:金伟、薛无瑕、陈明艳、毛春杰、缪枫
九.其它事项:
参加本次项目的投标人认为该中标结果和招标过程等使自己的权益受到损害的,可以自本公示之日起5个工作日内,以书面形式向委托人提出质疑。质疑投标人对委托人、产权交易机构的答复不满意或者委托人、产权交易机构未在规定的时间内作出答复的,可以在答复期满后十五个工作日内向温州市国有资产监督管理委员会投诉。
书面质疑受理地点:温州市鹿城区海事路17号金可达商务楼室
十.联系方式
名称:浙江东方职业技术学院
地址:温州市经济技术开发区金海三道433号
联系人:魏老师
联系电话:18058822117
产权交易机构:温州联合产权交易中心有限公司
联系人:易先生、叶先生
联系电话:15305718087、15858519091
邮箱:517411407@qq.com
监管单位:温州市国有资产监督管理委员会
监督投诉电话:0577-88900185
浙江东方职业技术学院

2022年8月16日