泰州市房屋出租招标采购公告(泰州市海陵区京泰路街道北马社区股份经济合作社2022)
I30MINT_9J2RUTPITJ7GH_T
1
北马社区综合楼6楼A区、B区、C区房屋出租
项目编号:
321202007Q22070009
产权类型:
农村集体资产使用权
交易期限:
3年
公告日期:
2022-08-16
产权信息
乡镇(街道):京泰路街道
村(社区):北马社区股份经济合作社
组别:
登记日期: 2022-07-21
所有权人:泰州市海陵区京泰路街道北马社区股份经济合作社
权证编号:
权证年限:
是否续租: 是
项目描述:北马社区综合楼6楼A区、B区、C区房屋出租
交易面积: 500平方米
项目四至:东至: 南至: 西至: 北至:
使用权人:泰州同宇建设工程有限公司
权证名称:
权属类型: 集体
是否存在其他权利人: 否
他项权利人:
项目审查信息
项目审查表: IMG_9092.JPGIMG_9092.JPG IMG_9093.JPGIMG_9093.JPG IMG_9094.JPGIMG_9094.JPG
村民代表大会意见表: IMG_9094.JPGIMG_9094.JPG
转让人 信息
单位名称/姓名: 泰州市海陵区京泰路街道北马社区股份经济合作社
联系人:燕领华
联系电话:15161004196
被委托人信息
姓名:
联系电话:
评估信息
评估机构:
评估基准日:
评估值:
标段信息
标段编号:1
交易期限: 3年
标段描述:北马社区综合楼6楼A区、B区、C区房屋出租
交易面积: 500平方米
报名费:¥ 0
保证金:¥ 0
续租金额:小写85000 元/年
交易方式: 协商
成交缴款方式: 现金支付 POS机刷卡 转账汇款 聚合扫码支付
附件信息
交易公告:
意向受让方承诺书:
授权委托书:
F9F10F12印屏幕F3F6F4F5F6F8F10F11印屏幕Piscnn系统请求1SysRq的4农村集体资产使用权交易项目审查表项目基本信息农村集体资产使用权交易项目审查表项目基本信息乡镇(街道)乡镇(街道)京泰路街道京泰路街道村(社区)北马社区股份经济合作社北马社区股份经济合作社北马社区股份经济合作社组别项目名称项目名称北马社区综合楼6楼A区、B区、C区房屋出租项目类别项目类别农村集体资产使用权农村集体资产使用权农村集体资产使用权农村集体资产使用权农村集体资产使用权农村集体资产使用权农村集体资产使用权农村集体资产使用权项目编号项目编号321202007Q22070009321202007Q22070009登记日期2022年7月21日2022年7月21日2022年7月21日2022年7月21日2022年7月21日资产类型资产类型交易方式交易方式租赁租赁是否续租且是且是且是且是且是交易期限3年交易期限3年项目位置项目四至东至:南至:西至:北至:东至:南至:西至:北至:东至:南至:西至:北至:东至:南至:西至:北至:东至:南至:西至:北至:东至:南至:西至:北至:东至:南至:西至:北至:东至:南至:西至:北至:项目描述北马社区综合楼6楼A区、B区、C区房屋出租北马社区综合楼6楼A区、B区、C区房屋出租北马社区综合楼6楼A区、B区、C区房屋出租北马社区综合楼6楼A区、B区、C区房屋出租北马社区综合楼6楼A区、B区、C区房屋出租北马社区综合楼6楼A区、B区、C区房屋出租北马社区综合楼6楼A区、B区、C区房屋出租北马社区综合楼6楼A区、B区、C区房屋出租交易面积500.00平方米500.00平方米500.00平方米500.00平方米500.00平方米500.00平方米500.00平方米500.00平方米附属设施补充说明产权权属信息产权权属信息产权权属信息产权权属信息产权权属信息产权权属信息产权权属信息产权权属信息产权权属信息所有权人泰州市海陵区京泰路街道北马社区股份经济合作社泰州市海陵区京泰路街道北马社区股份经济合作社使用权人使用权人使用权人泰州同宇建设工程有限公司泰州同宇建设工程有限公司泰州同宇建设工程有限公司泰州同宇建设工程有限公司权属类型集体权证名称权证编号权证编号权证编号权证编号权证年限是否存在其它权利人是否存在其它权利人是否存在其它权利人是否存在其它权利人否否否他项权利人他项权利内容他项权利内容他项权利内容他项权利内容第1页/共3页转让人和被委托人信息转让人和被委托人信息转让人和被委托人信息转让人和被委托人信息转让人和被委托人信息转让人和被委托人信息转让人和被委托人信息转让人和被委托人信息转让人和被委托人信息转让人和被委托人信息转让人泰州市海陵区京泰路街道北马社区股份经济合作社泰州市海陵区京泰路街道北马社区股份经济合作社泰州市海陵区京泰路街道北马社区股份经济合作社证件类型社会信用代码证件类型社会信用代码证件类型社会信用代码证件号码证件号码N2321202MF5212672A联系人联系人燕领华燕领华燕领华联系电话联系电话联系电话1516100419615161004196被委托人姓名被委托人姓名被委托人联系电话被委托人联系电话被委托人联系电话被委托人证件号码被委托人证件号码产权评估信息产权评估信息产权评估信息产权评估信息产权评估信息产权评估信息产权评估信息产权评估信息评估机构评估机构评估基准日评估值评估值标段情况编号标段概况标段概况面积(平方米)交易期限交易期限交易底价交易底价报名费(元)保证金(元)北马社区综合楼6楼A区、B区、C区房屋出租北马社区综合楼6楼A区、B区、C区房屋出租500.003年3年85000.00元/年85000.00元/年0.000.00第2页/共3页村集体经济组织或村委会意见马社签盖22年2日付集体经济成员(代表)意见TY签名:村集体经济组织或村委会意见马社签盖22年2日乡镇(街道)意见区AMOIEWSI民政银电盖章2072年年8月日农村产权交易机构意见农村产权交易服务站38签名:盖章:202年7月21日盖章:200年7月21日第3页/共3页村集体经济组织或村委会意见马社签盖22年2日付集体经济成员(代表)意见TY签名:村集体经济组织或村委会意见马社签盖22年2日乡镇(街道)意见区AMOIEWSI民政银电盖章2072年年8月日农村产权交易机构意见农村产权交易服务站38签名:盖章:202年7月21日盖章:200年7月21日第3页/共3页