福建房产招标采购公告(福建福能社区商业管理有限公司2022)



福建福能社区商业管理有限公司方圆大厦部分房产中标候选人公示

成交结果公示

租赁(承包)标的
福建福能社区商业管理有限公司方圆大厦部分房产中标候选人公示

出租(发包)方
福建福能社区商业管理有限公司

组织方
福建福能社区商业管理有限公司

承租(包)方
上海勘测设计研究院有限公司

竞价日期
2022-08-17

成交价
58680.00元/月;704160.00元/年

公示开始时间
2022-08-17

公示结束时间
2022-08-17

监督电话
0591-87510881、0591-87839036

备注
房屋招租中标候选人公示 招租项目:方圆大厦部分房产 招租编号: FFNSSYYZ2022012 本招租项目于 2022年 8 月16日 10:00 时在福建福能社区商业管理有限公司会议室开标并经评审小组对竞租人资格条件、符合性、响应性进行评审,现将招租中标结果公示如下: 1.招租项目概况 招租项目名称:方圆大厦部分房产(第1层、第3层部分) 招租人: 福建福能社区商业管理有限公司 房屋地点: 福州市鼓楼区琴亭路29号 建筑面积:第1层面积584.80㎡、3层面积2㎡ 以上房产招租方式: 公开招租 2.中标候选人及其中标相关内容 中标候选人名称:上海勘测设计研究院有限公司 租期:1年 用途:办公使用 中标价格:58680.00元/月;704160.00元/年 3.公示时间 公示期为2022年 8 月 16 日至 2022年 8 月 22 日。 公示期内,竞租人和其他利害关系人有权向招租人监督部门提出疑义或投诉。 监督电话:0591-87510881、0591-87839036 福建福能社区商业管理有限公司 2022年 8 月 16 日