菜场招租招标采购公告(永康市古山镇青后叶村股份经济合作社2022)


浙江省永康市古山镇青后叶村股份经济合作社王南山菜场招租采购项目

一、 招标项目编号: DFCG-YK2022-018
二、 招标项目名称: 浙江省永康市古山镇青后叶村股份经济合作社王南山菜场招租采购项目
三、 招标项目内容:
青后叶村王南山菜场南山大街底楼招租,面积约600平方米;投标报价不低于18万元/年 。
四、 投标人资格
中华人民共和国境内合法注册并有效存续的法人、非法人组织或具有完全民事行为能力的自然人。
五、 招标文件获取时间、方式及地址
(一) 招标文件获取时间:
2022年8月18日至2022年8月23日(每天上午08:30-11:30时,下午14:00-17:00时,节假日除外)
(二)招标文件获取方式及地址:
现场领取或通过快递形式将报名资料邮寄到永康市溪中东路266号3幢2号门302室,并在报名资料上注明电子邮箱,联系姓名和电话,致电代理机构联系人。收到报名资料后将招标文件电子稿发送到投标人提供的电子邮箱。报名费及资料费:500元 。
六、 投标起止时间、地点及需提供材料等
(一) 递交投标文件截止时间:
2022年8月26日9时30分
(二) 投标文件递交地点:
永康市古山镇人民政府204会议室
(三) 开标时间及地点:
2022年8月26日9时30分, 永康市古山镇人民政府204会议室
(四)提供材料:营业执照复印件、法定代表人身份证复印件、授权委托书(如有)、委托代理人身份证复印件(如有),以上材料加盖公章。或自然人身份证复印件。
七、 联系方式
1、采购代理机构名称: 浙江鼎峰工程咨询有限公司
联系人: 应俊
联系电话: 0579-86515282
传真: 0579-86515282
地址: /
2、采购人名称: 永康市古山镇青后叶村股份经济合作社
联系人: 王先生
联系电话: 15857981177
传真: /
地址: 永康市古山镇青后叶村
3、监督机构名称: (1)根据《招投标法》及《政府采购法》,本项目不属政府采购项目,为招投标项目。(2)根据《招投标法》第六十五条:投标人和其他利害关系人认为招标投标活动不符合本法有关规定的,有权向招标人提出异议或者依法向有关行政监督部门投诉。(3)关于监督指导和投诉受理,根据《浙江省招标投标条例》第四、五条执行:发展改革行政部门负责指导、综合协调和监督本行政区域招标投标工作,有关部门依照职责分工实施监督和受理投诉。
联系人: 王先生
联系电话: 无
传真:
地址: 永康市古山镇青后叶村

附件信息:

招标公告-青后叶招租.docx招标公告-青后叶招租.docx16.5 KB

青后叶村王南山菜场南山大街底楼招租,面积约600平方米;投标报价不低于18万元/年。三、招标项目内容:二、招标项目名称:浙江省永康市古山镇青后叶村股份经济合作社王南山菜场招租采购项目一、招标项目编号:DFCG-YK2022-018招标公告浙江鼎峰工程咨询有限公司关于浙江省永康市古山镇青后叶村股份经济合作社王南山菜场招租采购项目(二)招标文件获取方式及地址:2022年8月18日至2022年8月23日(每天上午08:30-11:30时,下午14:00-17:00时,节假日除外)(一)招标文件获取时间:五、招标文件获取时间、方式及地址中华人民共和国境内合法注册并有效存续的法人、非法人组织或具有完全民事行为能力的自然人。四、投标人资格永康市古山镇人民政府204会议室(二)投标文件递交地点:2022年8月26日9时30分(一)递交投标文件截止时间:六、投标起止时间、地点及需提供材料等现场领取或通过快递形式将报名资料邮寄到永康市溪中东路266号3幢2号门302室,并在报名资料上注明电子邮箱,联系姓名和电话,致电代理机构联系人。收到报名资料后将招标文件电子稿发送到投标人提供的电子邮箱。报名费及资料费:500元。联系人:应俊1、采购代理机构名称:浙江鼎峰工程咨询有限公司七、联系方式(四)提供材料:营业执照复印件、法定代表人身份证复印件、授权委托书(如有)、委托代理人身份证复印件(如有),以上材料加盖公章。或自然人身份证复印件。2022年8月26日9时30分,永康市古山镇人民政府204会议室(三)开标时间及地点:联系电话:15857981177联系人:王先生2、采购人名称:永康市古山镇青后叶村股份经济合作社地址:永康市溪中东路266号3幢2号门302室传真:0579-86515282联系电话:0579-86515282传真:联系电话:无联系人:3、监督机构名称:(1)根据《招投标法》及《政府采购法》,本项目不属政府采购项目,为招投标项目。(2)根据《招投标法》第六十五条:投标人和其他利害关系人认为招标投标活动不符合本法有关规定的,有权向招标人提出异议或者依法向有关行政监督部门投诉。(3)关于监督指导和投诉受理,根据《浙江省招标投标条例》第四、五条执行:发展改革行政部门负责指导、综合协调和监督本行政区域招标投标工作,有关部门依照职责分工实施监督和受理投诉。地址:永康市古山镇青后叶村传真:/地址:永康市古山镇青后叶村