杭州市物业招租招标采购公告(杭州市交投集团2022)



浙江省杭州市西湖区保俶路161号底商4号

发布时间:2022-08-18 18:15

杭州市交投集团物业招租交易平台
招租公告
杭交投招租(
2022
)HZJT20190074-CZ1





























西





161



4







租。相关事项公告如下:
1、招租标的






西





161



4





-杭

-西


-保


161






21.60


























5











62125.92

/第

年,递增幅度
5﹪
,交易保证金为人民币
10000
元。























现场展示为准。
2、承租人资格























法人。
3、招租方式





线

































www.hzjtjypt.com



































2022/9/2
9:00:00

2022/9/2
15:00:00
进行报价。
杭州交投集团物业招租交易平台
杭州交通资产管理有限公司
2
4、报名截止时间:
2022/9/1 18:30:00
























线


































































(以













),





















bzj.j-yi.com)













作。
5、
















1.6%或



月租金(孰低标准)收取交易服务费。
6、













86550818,



址:杭州市滨江区奥体街
333

7、监管联系方式:0571-86800212
杭州交通资产管理有限公司
2022

8

18


招租文件
浙江省杭州市西湖区保俶路161号底商4号招租文件(包含交易须知、交易承诺书) [37376]
房屋租赁合同(样本).pdf [511433]
公告附件
浙江省杭州市西湖区保俶路161号底商4号招租公告(签章版) [161868]
True
0

更多信息请访问: