地块招标采购公告(2022)
三门县健跳镇JT10-0203局部地块
信息公开土地成交行为
公告人:
交易方式:
地块编号:
三门县健跳镇JT10-0203局部地块
挂牌(拍卖)开始时间:
2022-09-09
挂牌截止时间:限时竞价开始时间:
挂牌截止时间:2022-09-09
报名开始时间:
2022-08-29
保证金到账截止时间:
2022-09-08
报名截止时间:
2022-09-08
是否有底价:
否
地块名称:
三门县健跳镇JT10-0203局部地块
土地位置:
ZYWZ
土地用途:
其他工业用地
容积率:
1.0-1.4
所属行政区:
三门县
出让面积:
71636.000000
出让年限:
50
起始价:
63440000.000000元
竞买保证金:
12700000.000000元
竞买增价幅度:
100000.00
竞买人条件:
中华人民共和国境内外的法人、自然人和其他组织均可申请参加(法律法规及有关政策另有规定的除外)。该地块对项目准入有具体要求,申请参加者须同时持有三门县经济和信息化局出具的《工业项目准入审定意见》。
联系人:
何先生 郑女士
联系人电话:
0576-83332649
联系人地址:
三门县海游街道湫水大道8号
信息来源:
浙江省自然资源网上交易系统
接收时间:
2022-08-18