车辆 施工 监理 停车场改造 工程招标采购公告(2022)
巴彦库仁镇农用车辆停车场提升改造工程施工及监理招标公告
发布时间:2022-08-19 15:29
作者:城市管理综合行政执法局
来源:城市管理综合行政执法局
浏览:
用微信扫描二维码分享至好友和朋友圈
×
【字体大小:
大
中
小】
一、项目基本情况
项目名称
:巴彦库仁镇农用车辆停车场提升改造工程施工及监理。
项目目的
:为优化镇区人居生活环境。
项目内容包含
:农用停车场路面硬化(具体详见工程量清单)并对以上内容进行全过程监理。
预算金额
:935329.38。
内容及分包情况(技术规格、参数及要求)
包号
货物、服务和工程名称
数量
技术规格、参数及要求
预算/元
1
巴彦库仁镇农用车辆停车场提升改造工程施工
1
(详见工程量清单)
935329.38 (以最终审价为准)
2
巴彦库仁镇农用车辆停车场提升改造工程监理
1
(详见工程量清单)
16000.00
二、供应商的资格要求(不邀请招标自行填写此内容)
施工资质要求:投标人须具有建设主管部门颁发的建筑工程施工总承包三级及以上资质证书在有效期内,并在人员、设备、资金等方面具有相应的施工能力。
监理资质要求:投标人须具备建设行政主管部门颁发的建筑工程监理乙级及以上资质,并在人员、设备、资金等方面具有相应的监理能力。
三、采购文件获取的时间、地点、方式
符合上述条件的供应商可在2022年08月19日至2022年08月29日,每个工作日上午09:00—12:00时,下午14:00—17:00时到陈巴尔虎旗城市管理综合行政执法局递交报名材料,经初审合格后填写《报名供应商登记表》。
报名时,报名人需要提供下列材料:
1.报名人身份证复印件1份(原件出示);
2.经法定代表人签字、公司盖章的授权委托书1份;
3.经国家工商机关年检合格有效并加盖投标企业公章的营业执照副本复印件1份;
4.其他材料。
四、递交投标(响应)文件截止时间、开标时间及地点
递交投标(响应)文件截止时间:2022年08月30日下午15:00分
投标地点:呼伦贝尔市海拉尔区建设大厦11楼会议室
开标时间:2022年08月30日下午15:00分
开标地点:呼伦贝尔市海拉尔区建设大厦11楼会议室
五、公告期限
自本公告发布之日起10日历天。
六、联系人及方式联系
招标人:陈巴尔虎旗城市管理综合行政执法局
联系人:额尔敦绍德
联系电话:15304706521
地址:内蒙古呼伦贝尔市陈巴尔虎旗城市管理综合行政执法局
陈巴尔虎旗城市管理综合行政执法局
2022年8月19日
扫一扫在手机打开当前页
顶部
打印
关闭