住宅楼招标采购公告(2022)



拉菲公馆4、9#住宅楼

Evaluation Only. Created with Aspose.Words. Copyright 2003-2014 Aspose Pty Ltd.

拉菲公馆4、9#住宅楼项目中选公告

【发布时间 :2022年08月21日 11:05:23】

项目名称:拉菲公馆4、9#住宅楼
项目编号:202208213487
中选报价:100元
中选机构:河北求朴消防工程有限公司
选取方式:直接选取
项目业主单位联系人:田晓飞
联系电话:18803275676
此公告公示期间,如有异议请联系河北省中介超市平台运营管理部门。
沧州保盛房地产开发有限公司
2022年08月21日 11:05:23
备注:竞选规则

序号
项目编号
项目名称
竞选起始时间
竞选结束时间
最低限价
最高限价
竞选类型

1
202208213487
拉菲公馆4、9#住宅楼
2022年08月21日 12:00:00
2022年08月31日 00:00:00
0
10000
直接选取