商业招标采购公告(2022)
的 宸 王 公 馆 住 宅 小 区 商 业 ( 5# 楼 南 侧 沿 街 商 业 )
Evaluation Only. Created with Aspose.Words. Copyright 2003-2014 Aspose Pty Ltd.
的 宸 王 公 馆 住 宅 小 区 商 业 ( 5# 楼 南 侧 沿 街 商 业 )项目中选公告
【发布时间 :2022年08月21日 09:24:11】
项目名称:的 宸 王 公 馆 住 宅 小 区 商 业 ( 5# 楼 南 侧 沿 街 商 业 )
项目编号:202208220438
中选报价:920元
中选机构:邢台志德工程设计服务有限公司
选取方式:直接选取
项目业主单位联系人:胡爱军
联系电话:15833602597
此公告公示期间,如有异议请联系河北省中介超市平台运营管理部门。
石家庄宸王房地产开发有限公司
2022年08月21日 09:24:11
备注:竞选规则
序号
项目编号
项目名称
竞选起始时间
竞选结束时间
最低限价
最高限价
竞选类型
1
202208220438
的 宸 王 公 馆 住 宅 小 区 商 业 ( 5# 楼 南 侧 沿 街 商 业 )
2022年08月22日 09:10:02
2022年08月24日 09:10:02
800
920
直接选取